Информационные системы

Наименование:
Разработчик:
Описание:

«1С: Предприятие бухгалтерский учет бюджет»

1С:Предприятие — программный продукт компании «1С, предназначенный для автоматизации деятельности на предприятии.

Автоматизированная информационная система «Система обработки запросов» (АИС «СОЗ»)

Разработчик: ООО «АйТи. Ведомственные системы»
Система предназначена для межведомственного электронного взаимодействия и обеспечения возможности подачи заявления для граждан и организаций на получение услуг, предоставляемых на региональном и муниципальном уровне, в электронном виде, включая: доведение до получателя услуги информации об услуге; прием, обработку (маршрутизацию) и доведение до исполнителей в органах власти заявки на услугу в соответствии с требованиями регламентов оказания услуги; доведение до получателя услуги результатов оказания услуги; доведение до получателя услуги предусмотренной законодательством информации о ходе оказания...

Автоматизированная информационная система планирования исполнения бюджета Республики Башкортостан «Башфин» (АИС «БашФин»)