Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа д. Левали муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан

8(34750) 25-6-92
Руководитель: Чугаев Александр Анатольевич
Юридический адрес общеобразовательного учреждения: 452595, Республика Башкортостан, Белокатайский район, д. Левали, ул Мира, 33 Предмет, цель, задачи общеобразовательного учреждения: Предметом деятельности Учреждения являются: - обучение, воспитание и развитие детей; - консультирование родителей (законных представителей) по вопросам педагогики, общей и возрастной психологии, психологии семьи и воспитания; - разработка, апробация и внедрение новых образовательных программ. Учреждение создано в целях реализации прав граждан на получение гарантированного государством общедоступного...

Муниципальное казенное учреждение Отдел образования Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан

8(34750) 2-10-90
Руководитель: Гильманова Зульфира Борисовна
452580 Республика Башкортостан, Белокатайский район, с. Новобелокатай, ул. Советская, 116