Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Белокатайский район Республики Башкортостан

План новогодних мероприятий с 20 декабря по 14 января

29.12.2021 17:17 — 10.01.2022 17:19
18

План новогодних мероприятий с 20 декабря по 14 января

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Ответственные лица

1.        

Конкурсная игровая программа «Зимние приключение»

20.12.2021

Нижнеутяшевский  СДК

Заведующий СДК

2.        

Мастер - класс «Игрушки для елки»

20.12.2021 г.

ДШИ с. Новобелокатай

Преподаватели ДШИ

3.        

«Новогоднее настроение» Развлекательная программа для детей.

21.12.2021 г.

15:00 час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

4.        

Спортивное мероприятие «Веселый урок здоровья»

21.12.2021г., 17.00ч.

Айдакаевский СДК, Площадка

Заведующий СДК

5.        

Мастер класс по изготовлению новогодних игрушек.

21.12.2021г.15:00 ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

6.        

Игровая программа «Мы рады зимушке-зиме»

21.12.21г., 14:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

7.        

Игровая программа «Смешарики»

21.12.2021 г, 16:00 ч.

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

8.        

Игровая программа “Зимний футбол”

21.12.2021г. 16.00ч.

Майгазинский СДК площадь

Заведующий СДК

9.        

Акция «Подари игрушку елочке!»

21.12.2021 г.,15.00 ч.

Ногушинский СДК

фойе

Заведующий СДК

10.     

Народный праздник «Нардуган»

21.12.21.19.00.

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

11.     

Мастер  - класс «Мастерская Деда Мороза»

20.12.2021, 13:00

Атаршинская сельская библиотека

Забихуллина Н.У.

12.     

Праздничная программа «Веселись детвора в гости к нам пришла зима»

20.12.2021, 13:00

Апутовская  сельская библиотека

Нуриева Г.В.

13.     

Мастер-класс «Зимние фантазии»

20.12.2021, 14:00

Карантравская  сельская библиотека

Чебыкина М.Н.

14.     

Фольклорные посиделки  «А вы любите чай?»

20.12.2021, 12:00

Левальская  сельская библиотека

Логинова К.В.

15.     

Час интересных сообщений «Живая книга»

21.12.2021, 12:00

Айдакаевская сельская библиотека

Чебыкина В.С

16.     

Мастер – класс «Новогодние украшения»

21.12.2021, 12:00

Левальская  сельская библиотека

Логинова К.В.

17.     

Конкурс снеговиков

22.12.21 15.00.площадь

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

18.     

Спортивная программа «Тропа здоровья»

22.12.2021 г.

15.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

19.     

Конкурс писем “Письмо Деду Морозу “

 

22.12.2021

15-00 ч.

Нижнеутяшевский  СДК

Заведующий СДК

20.     

Игровая программа для детей «Зимняя мозаика»

22.12.2021 г. 16.00 ч.

Айгыръяловский СК

Культорганизатор СК

21.     

Мастер- класс «Новогодние игрушки»

22.12.2021г.  14.00 ч.

Апутовский СК

Культорганизатор СК

22.     

«Здравствуй зимушка, зима»- игровая программа

22.12.2020 г.

15.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

23.     

Спортивно-развлекательная программа «Эх вы сани, мои сани»

22.12.21; 16:00.

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

24.     

 Игровая программа»Чудесный мир сказок»

22.12.20921г    16:00

Кировский СК

Культорганизатор СК

25.     

Познавательная программа «Красота родного края»

22.12.2021г; 16:00

Ураковский СК

Культорганизатор СК

26.     

Познавательная программа «Красота родного края»

22.12.2021г; 16:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

27.     

Мастер-класс «Мастерская деда Мороза»

22.12.2021, 14:00

Искушинская сельская модельная библиотека

Чебыкина В.С

28.     

Мастер-класс «Наряд для нашей ёлочки»

22.11.2021, 12:00

Шакарлинская библиотека

Потеряева Т.А.

29.     

Игровая программа «Новогодняя мозаика»

23.12.2021,12:00

Айдакаевская сельская  библиотека

Чебыкина В.С

30.     

Литературное ассорти «Сказки матушки зимы»

23.12.2021, 13:00

 

Старобелокатайская сельская библиотека

Саламатова Н.Н.

31.     

Развлекательно – игровая программа  для взрослых «Предновогодние забавы»

23.12.2021,18:00

Утяшевская   сельская библиотека

Сабирьянова Н.К.

32.     

Выставка – сюрприз «Пусть Новый год с книгой придет!»

23.12.2021,11:00

Яныбаевская сельская библиотека

Нажмутдинова Н.М.

33.     

Игровая программа «Здравствуй елка»

23.12.2021г., 15.00ч.

Айдакаевский СДК Площадка

Заведующий СДК

34.     

«Письмо для Деда Мороза» Познавательно-развлекательная программа

23.12.2021 г., 14:00час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

35.     

Конкурс новогоднего рисунка

«Самый лучший день!»

23.12.2021г.,16.00ч.

Белянковский СДК, зал

Заведующий СДК

36.     

Конкурсная программа «Удаль молодецкая»

23.12.2021 г, 16:00 ч.

Левальский СДК, фойе           

Заведующий СДК

37.     

Игровая программа «Наши сани едут сами»

23.12.21г., 14:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

38.     

Семейные посиделки “Наши руки не для скуки”

23.12.2021г. 20.00

Майгазинский СДК з-з

Заведующий СДК

39.     

Игровая программа «Сколько лет Деду Морозу»

23.12.21.15.00.СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

40.     

Мастер – класс «Новогодний декор»

23.12.2021; 16:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

41.     

Театральное представление: «Теремок»

23.12.21. 15.00 зал

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

42.     

Мастер – класс «Новогодний декор»

23.12.2021; 16:00

Ураковский СК

Культорганизатор СК

43.     

Конкурсная программа «А нам нравится зима»

23.12.21;16:00.

КадыровскийСК , зрительный зал

Культорганизатор СК

44.     

«Любимый сказочный герой»- игра по сказкам

23.12.2020г.,

16.00 ч.

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

45.     

Игра «угадай мелодию»

23.12.2021 г

18.00ч.

Айгыръяловский СК

Культорганизатор СК

46.     

Игровая программа « Игры на свежем воздухе»

23.12.2021г. 16.00ч.

Абсалямовский СК

Площадь

Культорганизатор СК

47.     

Игровая программа »Снежинки, снежинки»

23.12.2021г. 16-00ч

Карантравский  ск

Культорганизатор СК

48.     

Игра «Угадай мелодию. Новогоднее настроение»

12.12.2021

ДШИ с. Новобелокатай

Дильмухаметова Д.Д.

49.     

Тематический вечер для детей и родителей «Зима и музыка»

23.12.2021 г.

Ургалинский СДК

Преподаватели ДШИ

50.     

Игровая программа «Поиски Буратино»

24.12.21.15.00.СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

51.     

Торжественное вручение подарков Главы Администрации Белокатайского района

24 декабря, 12.00 ч.

РДК зал

Декало А.В., директор МБУК РДК

52.     

Развлекательная программа « Весёлый снегопад»

24.12.2021г.,15:00 ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

53.     

Познавательная программа, посвященная Дню Конституции РБ

24.12.21г., 14:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

54.     

Спортивная программа “Новогодние игры”

24.12.2021г. 15.00ч.

Майгазинский СДК площадь

Заведующий СДК

55.     

Утренник «Праздник ёлки и зимы»

24.12.2021 г., 15.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

56.     

Танцевальный вечер

24.12.2021г.

21.00ч

Айгыръяловский СК

Культорганизатор СК

57.     

Конкурсная программа «Самый, самый снеговик»

24.12.2021г.

 14.00 ч.

Апутовский СК

Культорганизатор СК

58.     

Игровая программа «Зимняя забава»

24.12.21; 16:00.

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

59.     

Спортивная программа «Снежные состязания»

24.12.21; 16:00

Краснопахарьский СК

Культорганизатор СК

60.     

Спортивная программа «Снежные состязания»

24.12.21; 16:00

Ураковский СК

Культорганизатор СК

61.     

Спортивная программа «Снежные состязания»

24.12.21; 16:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

62.     

Вечер отдыха: «Мы за чаем не скучаем»

24.12.2021 15.00

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

63.     

Спортивная программа «Снежные состязания»

24.12.21; 16:00

Соколинский СК

Культорганизатор СК

64.     

Развлекательная  программа  «Новогодние чудеса с библиотекой»

24.12.2021,11:00

Емашинская  сельская модельная библиотека

Карлыханова Г.А.

65.     

Весёлая мастерская для детей  мастер-класс «Наряд для нашей ёлочки»

24.12.2021, 13:00

Карлыхановская  сельская библиотека

Самойлова Л.В.

66.     

Познавательно – игровой час «Загадки елочной

игрушки»

24.12.2021, 14:00

Майгазинская сельская библиотека

Копытова СВ

67.     

Утренник «Праздник ёлки и зимы»

24.12.2021, 11:00

 

Ургалинская  сельская библиотека, совместно с СДК

Сабирова Н.Ф.

68.     

Посиделки «Новогодний серпантин»

24.11.2021, 12:00

Шакарлинская  сельская библиотека

Потеряева

69.     

Игровая программа  «Чудо в новый год»

25.12.2021, 13:00

Соколинская   сельская библиотека

Хисматуллина М.В.

70.     

Поле чудес «Снежная нежная сказка зимы»

25.12.2021, 11:00

 

Ураковская сельская библиотека

Крутяева С.В.

71.     

Танцевальный вечер «80-х»

25.12.2021г., 19.00ч.

Айдакаевский СДК, фойе

Заведующий СДК

72.     

Музыкально-театрализованное представление «В гостях у елочки»

25.12.2021 г. 14:00 час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

73.     

Новогодний спектакль  «Сказка о потерянном времени»

25 декабря,

11.00 ч.,13.00 ч. И 15.00 ч.

РДК зал

Декало А.В., директор МБУК РДК

74.     

Мастер класс «Мастерская Деда Мороза» - изготовление поделок.

25.12.2021г.,17.00ч.

Белянковский СДК, холл

Заведующий СДК

75.     

Танцевальный вечер « Зажигай»

25.12.2021,20:00ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

76.     

Танцевальный вечер

25.12.21г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

77.     

Мастер класс от ОЧ.умелых ручек «Подарок другу»

25.12.2021 г, 16:00 ч.

Левальский СДК,

ааб.№1

Заведующий СДК

78.     

Игровая программа “Делай с нами ,делай как мы ,делай лучше всех”

25.12.2021

16-00 ч.

Нижнеутяшевский  СДК

Заведующий СДК

79.     

Развлекательная программа «Мандариновое настроение»

25.12.2021г., 20.00 ч.

Ногушинский СДК

фойе

Заведующий СДК

80.     

Игра «Царь горы»

25.12.21.15.00.СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

81.     

Танцевальный вечер «Зажигай»

25.12.21; 20:00

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

82.     

Вечер отдыха «В кругу друзей»

25.12.2021г.  20.00 ч

Апутовский СК

Культорганизатор СК

83.     

Дискотека

25.12.2021,  21.00 ч.

Айгирьяловский СК

Культорганизатор СК

84.     

Танцевальный вечер «Эй Мороз,Мороз!»

25.12.2021 г,

20.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

85.     

Игровая программа»Зимние забавы»

25.12.2021г       14:00

Кировский СК

Культорганизатор СК

86.     

Тематическая дискотека: «Нет пагубным привычкам»

25.12.21. 20:00 зал

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

87.     

Танцевальный вечер «Зажигай»

25.12.21; 21:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

88.     

Мастер-класс «Новогодние подарки»

25.12.2021 г.

15:00

Старомаскаринский сельский клуб

Культорганизатор СК

89.     

Танцевальный вечер «Зажигай»

25.12.21; 21:00

Ураковский СК

Культорганизатор СК

90.     

Игровая программа» Кто украл подарки»

26.12.21.16.00. СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

91.     

Танцевальный вечер

26.12.21г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

92.     

Театрализованное представление “Приключение у новогодней елки”

26.12.2021г. 14.00ч.

Майгазинский СДК з-з

Заведующий СДК

93.     

Новогодний праздник для детей «Весело и дружно встретим Новый год!»

26.12.2021г., 12.00 ч.

Ногушинский СДК

фойе

Заведующий СДК

94.     

Игровая программа «Зимние забавы»

26.12.2021

15.00

Айгирьяловский СК площадь

Культорганизатор СК

95.     

Танцевальный вечер «Любимые мелодии»

26.12.2021г. 22.00

Абсалямовский сельский клуб

зрительный зал

Культорганизатор СК

96.     

Акция, видеопоздравление «С новым годом, односельчане!»

26.12.2021г. 14.00ч

Апутовский СК онлайн

Культорганизатор СК

97.     

Конкурсно-развлекательная программа «Зимняя зарядка»

26.12.21;16:00

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

98.     

Акция «Новогоднее поздравление  от Дед  Мороза»

26.12.2021г.14.00 ч.

Карантравский ск

Культорганизатор СК

99.     

Акция «Новогоднее поздравление на родном языке»

26.12.2021 г.

Ураковский СК Соц. сети

Культорганизатор СК

100.  

Новогодний праздник «Весело и дружно встретим Новый год»

26.12.2021, 12:00

 

Совместно с СДК

Корлыханова В.А.

101.  

Республиканская акция «Новый год шагает по музею»

26.12.2021

09.00-1.00

Историко – краеведческий музей

Халилова Г.Ф.

102.  

Праздник  «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней»

27.12.2021,16:00

Атаршинская сельская библиотека

Забихуллина Н.У.

103.  

Праздничная программа  Искусство чайного стола.

27.12.2021,11:00

Ашаевская сельская библиотека

Зиннурова Л.В.

104.  

Игровая программа «Всё про Новый год»

27.12.2021, 12:00

Белянковская  сельская библиотека

Мухарямова А.М.

105.  

Спортивно-игровая программа»Урал Батыр» рухы йяшахен

27.12.2021 г. 14:00

Старомаскаринский сельский клуб зрительский зал

Культорганизатор СК

106.  

Благотворительная ёлка «У новогодней Ёлки»

27.12.2021г.,12.00ч.

Белянковский СДК, зал

Заведующий СДК

107.  

Познавательная программа для старших школьников «Новогодний квиз»

27 декабря, 18.00 ч и 20-00ч

РДК фойе

Декало А.В., директор МБУК РДК

108.  

Вечер отдыха «Новый год встречаем»

27.12.21.17.00.СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

109.  

Флешмоб на лучшее новогоднее поздравление в соц. сетях на родном языке

27.12.2021 г.

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

110.  

Мастер – класс «Новогодняя игрушка»

27.12.2021 г.

Емашинский СДК

Никитина И.С., преподаватель ДШИ

111.  

Игровая программа «Зимние игры»

28.12.21.15.00. площадь

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

112.  

Флешмоб «Новогоднее поздравление на родном языке»

28.12.2021 г.

Искушинский СДК Социальные сети

Заведующий СДК

113.  

Новогодняя развлекательная программа «Возле нашей ёлочки», для детей СПК им Кирова

28.12.2021г. 16.00 ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

114.  

Зимние посиделки «В гостях у снежинки»

28.12.2021г.,15.00ч.

Белянковский СДК, зал

Заведующий СДК

115.  

Новогодний Бал маскарад для детей «За яркой звездой»

28.12.2021г., 17.00ч.

Айдакаевский СДК зал

Заведующий СДК

116.  

«Голубой огонек» Музыкально-развлекательная программа. (Старш.возр.,

50+)

28.12.2021 г. 15:00 час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

117.  

Вечер отдыха «Вместе встретим Новый год»

28.12.21г., 16:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

118.  

Познавательная программа для старших школьников «Новогодний квиз»

28 декабря, 18.00 ч и 20-00ч

РДК фойе

Декало А.В., директор МБУК РДК

119.  

Театрализованное представление «Новогодний серпантин»

28.12.2021 г, 19:00 ч.

Левальский СДК,

 зрительный зал

Заведующий СДК

120.  

Акция “Новогоднее поздравление на родном языке”

28.12.2021г. 16.00ч.

Майгазинский СДК

Заведующий СДК

121.  

Акция  новогодние поздравление на родном языке

 

28.12.2021

Социальные сети

Заведующий СДК

122.                                                                                                                                                                                                  

Вечер отдыха  «Яны йылды  ,яны теләктәр менән»                                                                                                                                                               

28.12.2021

20-00ч.

Нижнеутяшевский  СДК

Заведующий СДК

123.  

Мастер класс «Новогодняя снежинка»

28.12.2021 г.

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

124.  

Флешмоб поздравление на родном языке.                                                      

28.12.2021г.                                                                                         

Старомаскаринский СК, Социальные сети                                                              

Культорганизатор СК

125.  

Флешмоб«Новогоднее поздравление на родном языке»

28.12.2021г.

Абсалямовский СК

Социальные сети

Культорганизатор СК

126.  

«Мастерская Деда Мороза»- изготовление новогодних игрушек 

28.12.2020 г.,

16.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

127.  

«Мастерская Деда Мороза» - изготовление новогодних игрушек.

28.12.2021 г.

15.00

Верхнеутяшевский СК Фойе

Культорганизатор СК

128.  

Зимние посиделки «В гостях у снежинки»

28.12.2021, 15:00

Белянковская  сельская библиотека

Мухарямова А.М

129.  

Мастер – класс «Мастерская деда Мороза и снегурочки»

28.12.2021, 14:00

Емашинская  сельская модельная библиотека

Карлыханова Г.А.

130.  

Игровая программа «Сияние новогодних огней»

28.12.2021, 14:00

Карантравская  сельская библиотека

Чебыкина М.Н.

131.  

Новогодние посиделки  «Новый год на носу»

28.12.2021, 17:00

Майгазинская сельская библиотека

Копытова С.А.

132.  

Час общения «Новый год у ворот»

28.12.2021, 17:00

 

Ногушинская сельская библиотека

Корлыханова В.А.

133.  

Новогодний капустник «С новым годом, друзья!»

28.12.2021, 18:00

 

Старобелокатайская сельская библиотека

Саламатова Н.Н.

134.  

Конкурсная программа «С новым годом поздравляем!»

28.12.2021, 16:00

Утяшевская  сельская библиотека

Сабирьянова Н.К.

135.  

Новогодние посиделки  «Новогодние кружева»

28.12.2021, 16:00

Яныбаевская сельская библиотека

Нажмутдинова Н.М.

136.  

Мастер – класс «Рисую зиму»

28.12.2021 г.

Емашинский СДК

Преподаватели ДШИ

137.  

Игровая программа «Новый год у ворот»

29.12.2021, 12:00

Искушинская сельская модельная библиотека

Чебыкина В.С.

138.  

Развлекательно – игровая программа для взрослых «Ищу Снегурочку»

29.12.2021, 18:00

Соколинская  сельская библиотека

Хисматуллина М.В.

139.  

Литературно-музыкальная гостиная «Новогодний серпантин 55+»

29.12.2021, 16:00

 

Ургалинская сельская модельная библиотека

Сабирова Н.Ф.

140.  

«Новогодний серпантин»- детский новогодний бал.

29.12.2021г.

   12.00 ч.

Верхнеутяшевский СК зрительный зал

Культорганизатор СК

141.  

«Зимние забавы»- развлекательная программа 

29.12.2021 г,

14.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

142.  

Развлекательная программа «В гостях у Деда Мороза»

.29.12.2021г.

16.00ч

Айгыръяловский СК

Культорганизатор СК

143.  

Театрализованное представление

«С новым годом!»

29.12.2021г., 19.00 ч.

Абсалямовский сельский клуб

 зрительный зал

Культорганизатор СК

144.  

Развлекательная программа «Возле елки хоровод»

29.12.2021г.  12.00ч

Апутовский СК

Культорганизатор СК

145.  

Игровая программа «Озорные пуговки»

29.12.21;16:00.

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

146.  

Новогодняя развлекательная программа « Волшебная страничка» для младших школьников 1-4 классы

29.12.2021г. 13:00ч.

Карантравский ск

Культорганизатор СК

147.  

Конкурсная программа»Зимняя мелодия»

29.12.2021г    15:00

Кировский СК

Культорганизатор СК

148.  

Танцевальный вечер «Зажигай»

29.12.21; 21:00

Краснопахарьский СК

Культорганизатор СК

149.  

Танцевальный вечер «Зажигай»

29.12.21; 21:00

Соколинский СК

Культорганизатор СК

150.  

Акция. «Пора писать письмо Деду Морозу!»

29.12.2021г.

Старомаскаринский СК, Социальные сети

Культорганизатор СК

151.  

Детский утренник: «Здравствуй , дел мороз!»

29.12.21. 14:00  зал

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

152.  

Танцевальный вечер «Зажигай»

29.12.21; 21:00

Ураковский СК

Культорганизатор СК

153.  

Танцевальный вечер «Зажигай»

29.12.21; 21:00

Хайбатовский СК

Культорганизатор СК

154.  

Танцевальный вечер «Зажигай»

29.12.21; 21:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

155.  

Акция «Новогоднее поздравление на родном языке»

29.12.2021г.

Белянковский СДК. Социальные сети

Заведующий СДК

156.  

«Встречаем новый год по новому»

29.12.2020 г.16-00 ч

Емашинский СДК

Заведующий СДК

157.  

Новогодняя развлекательная программа « В кругу друзей»

29.12.2021г. 18:00ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

158.  

Тематическая программа «Новогодний БУМ!»

29.12.21г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

159.  

Театрализованное представление «Шыршыны кем урлаган»

29.12.2021.

16-00ч.

Нижнеутяшевский  СДК

Заведующий СДК

160.  

Акция «С Новым годом!» (поздравление ПСУ Кудеевского Дома-интерната)

29.12.2021г., 10.00 ч.

Кудеевский Дом-интернат в Белокатайском районе с.Ногуши

Заведующий СДК

161.  

Игровая программа «Снежная – снежная сказка»

29.12.2021г., 16.00 ч.

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

162.  

Литературно-музыкальная гостиная «Новогодний серпантин 55+»

29.12.2021 г., 20.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

163.  

Спортивная игровая программа «В здоровом теле – здоровый дух

29.12.21.14.00. площадь

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

164.  

Мастер – класс «Изготовление глиняной игрушки»

29.12.2021 г.

Емашинский СДК

Преподаватель ДШИ

165.  

Мастер – класс «Портрет за 10 минут»

29.12.2021 г.

Емашинский СДК

Преподаватель ДШИ

166.  

Новогодний Бал-Маскарад

30.12.2021 г., 20.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

167.  

Вечер отдыха «Яны йылдынянымөғжиҙә»

30.12.21.

20-00ч

Нижнеутяшевский  СДК

Заведующий СДК

168.  

Новогодняя молодежная вечеринка «LIKE PARTY»

30.12.2021 г, 20:00 ч.

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

169.  

Новогодний спектакль  «Сказка о потерянном времени»

30 декабря,

11.00 ч.,13.00 ч. И 15.00 ч.

РДК зал

Декало А.В., директор МБУК РДК

170.  

Новогодний Бал маскарад «Новогодний Бум»

30.12.2020г., 19.00ч.

Айдакаевский СДК зал

Заведующий СДК

171.  

Концерт «Волшебные искры Нового года»

30.12.21г., 21:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

172.  

Театрализованное представление «Парад Дедов Морозов народов мира»

30.12.2020 г., 15.00 ч.

Емашинский  СДК, зрительный зал

Заведующий СДК

173.  

«Защита оригинального новогоднего костюма»

30.12.2020

16.30 ч.

Емашинский  СДК, зрительный зал

Заведующий СДК

174.  

Посиделки «Мы спешим за чудесами»

30.12.2021г  19.00ч

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

175.  

Вечер отдыха»Новогодний серпантин»

30.12.21..18.00. СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

176.  

Театрализованное представление для детей «В гостях у ёлки»

30.12.2021г., 11.00 ч.

Ураковский СК

Культорганизатор СК

177.  

Вечер отдыха «С новым годом!»

30.12.2021г., 20.00 ч.

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

178.  

Театрализованное представление.»Новогодняя сказка».  

30.12.2021г.              14:00                         

Старомаскаринский сельский клуб

Культорганизатор СК

179.  

Новогодний бал-маскарад: «А вот и Новый год»

30.12.21. 18:00 зал

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

180.  

Новогоднее представление»Приключения у Новогодней елки»

30.12.2021г   12:00

Кировский СК

Культорганизатор СК

181.  

Новогоднее театрализованное  представление« Зайкина избушка»

30.12.2021г.15:00 ч.

Карантравский ск

Культорганизатор СК

182.  

Новогодний утренник «Волшебные снежинки»

30.12.21;15:00

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

183.  

Развлекательная программа  «Новогодний карнавал»

30.12.2021г.  20.00ч

Апутовский СК

Культорганизатор СК

184.  

Бал-маскарад«Раз,два,три ,ёлочка гори»

30.12.2021 г.

19.00ч

 

Айгыръяловский СК

Культорганизатор СК

185.  

Театрализованное представление “Новогоднее настроение”

30.12.2021г. 19.00

Абсалямовский сельский клуб

зрительный зал

Культорганизатор СК

186.  

«В гостях у Дедушки мороза и Снегурочки»- детский утренник

30.12.2021 г.,

13.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

187.  

Вечер  отдыха «Новогодний карнавал» 

30.12.2021, 20:00

Апутовская сельская библиотека совместно с СК

Нуриева Г.В.

188.  

Утренник «В гостях у ёлки»

30.12.2021, 12:00

 

Ураковская сельская библиотека

Крутяева С.В.

189.  

«Старый год кончается, новый начинается» - новогодний бал

31.12.2021г         20.00ч

Верхнеутяшевский  СК,    зрительный зал

Культорганизатор СК

190.  

Бал –маскарад «Новогодние забавы»

31.12.21; 20:00.

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

191.  

«Приключения у Новогодней елки»- новогоднее представление

31.12.2021 г.,

18.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

192.  

Танцевальный вечер «Новогодний серпантин»

31.12.2021 г, 

21.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

193.  

Новогодняя дискотека

31.12.2021 г 20.00 ч.

Айгыръяловский СК

Культорганизатор СК

194.  

Танцевальный вечер «Новогодняя ночь»

31.12.2021 г., 01.00 ч.

Краснопахарьский СК

Культорганизатор СК

195.  

Танцевальный вечер «Новогодняя ночь»

31.12.2021г. 22.00

Абсалямовский сельский клуб

зрительный зал

Культорганизатор СК

196.  

Новогоднее представление»Сказочных друзей»

31.12.2021г,20-00ч

Карантравский ск

Культорганизатор СК

197.  

Танцевальный вечер «Под любимые хиты»

31.12.2021г 21.30.ч

Апутовский СК

Культорганизатор СК

198.  

Новогодний бал»Старый год кончается, новый начинается»

31.12=2021г   21:00

Кировский СК

Культорганизатор СК

199.  

Танцевальный вечер «Новогодняя ночь»

31.12.2021; 20:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

200.  

Театрализованное представление «Новогодние чудеса»

31.12.2021; 20:00

Ураковский СК зрительный зал

Культорганизатор СК

201.  

Танцевальный вечер «Новогодняя ночь»

31.12.2021 г., 01.00 ч.

Хайбатовский СК

Культорганизатор СК

202.  

Народное гуляние: «Хоровод около елки»

31.12.21. 00:00 зал

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

203.  

Танцевальный вечер «Новогодняя ночь»

31.12.2021 г., 01.00 ч.

Соколинский СК

Культорганизатор СК

204.  

Новогодний Бал Маскарад. «Карнавальная ночь».

31.12.2021г.              19:00

Старомаскаринский сельский клуб

Культорганизатор СК

205.  

Бал-маскарад Здравствуй Новый год»

31.12.21.19.00.СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

206.  

Новогодний бал-маскарад

31.01.2021г

20:00

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

207.  

«Конфетти до пяти» Новогодний Бал-маскарад.

31.12.2021 г, 20:00 час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

208.  

Новогодний танцевальный вечер «Зажигай»

31.12.2021г., 21.00ч.

Айдакаевский СДК фойе

Заведующий СДК

209.  

Бал маскарад «Когда часы 12 бьют!»

31.12.2021г.,21.00ч.

Белянковский СДК, зал

Заведующий СДК

210.  

Танцевальный вечер «Новогодняя ночь»

31.12.2021 г.,

01.00 ч.

Емашинский СДК

Заведующий СДК

211.  

Вечер отдыха «Под звон бокалов…»

31.12.21г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

212.  

Новогодняя развлекательная программа «Бал маскарад»

31.12.2021 г.20:00 ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

213.  

Театрализованный концерт “Новогодний серпантин”

31.12.2021г. 20.00ч.

Майгазинский СДК фойе

Заведующий СДК

214.  

Бал –Маскарад

31.10.21

15-00ч.

Нижнеутяшевский  СДК

Заведующий СДК

215.  

Новогодний карнавал

31.12.2021г., 20.00 ч.

Ногушинский СДК

фойе

Заведующий СДК

216.  

Танцевальная программа «Новогодний разгуляй»

31.12.2021 г., 20.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

217.  

Новогодняя развлекательная дискотека «Повеселимся вместе»

01.01.2022г., 20.00ч.

Айдакаевский СДК фойе

Заведующий СДК

218.  

 «День Скандинавской ходьбы»

01.01.2022 г, 14:00 час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

219.  

«Новогодний хоровод» Развлекательная программа.

01.01.2022 г, 20:00 час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

220.  

Народное гуляние «С новым годом!»

1.01.2022г.,14.00ч.

Белянковский СДК, площадь СДК

Заведующий СДК

221.  

«Новогодний  разгуляй» -развлекательная программа

01.01.2021

14:30 ч.

Емашинский СДК

Заведующий СДК

222.  

Народное гуляние на площади «Ах карнавал»

01.01.2022г.12:00 ч

Искушинский СДК

Заведующий СДК

223.  

Танцевальный вечер

01.01.22г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

224.  

Народное гуляние « Ах карнавал!»

01.01.2022г.  14:00ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

225.  

Новогодняя танцевальная ночь

01.01.2022 г, 02:00 ч.

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

226.  

Игровая программа «Эх, ты, зимушка зима»

01.01.2022 г, 15:00 ч.

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

227.  

Танцевальный вечер

01.01.2022 г,  20:00 ч

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

228.  

Народное гуляние “Новогодние забавы”

1.01.2022г. 20.00ч.

Майгазинский СДК площадь

Заведующий СДК

229.  

Народное гуляние «Ҡышҡы уйында»

01.01.22

15-00 ч

Нижнеутяшевский  СДК

Заведующий СДК

230.  

Развлекательная программа «Вот и Новый год!»

01.01.2022г., 20.00 ч.

Ногушинский СДК

фойе

Заведующий СДК

231.  

Игровая программа «Зима-зимушка»

01.01.2022г., 14.00ч.

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

232.  

Народное гулянье «Большой новогодний праздник на улице»

01.01.2022 г., 14.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

233.  

Танцевальный вечер

01.01.22.02.00. СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

234.  

Народные гуляния «С новым годом!»

1.01.2022г       12.00ч

Верхнеутяшевский СК

Культорганизатор СК

235.  

«Вместе встретим новый год»- народное гулянье

01.01.2022 г,

15.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

236.  

Танцевальный вечер «В кругу друзей»

1.01.2022  г,

20.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

237.  

Народное гуляние “С новым годом”

01.01.2022г. 14.00 ч

Айгыръяловский СК

Культорганизатор СК

238.  

Марафон«Забег обещаний»

01.01.2022г 14.00ч.

Абсалямовский СК

Площадь

Культорганизатор СК

239.  

Народные гуляния «Здравствуй, праздник Новый год!»

01.01.2021г 14.00ч

Апутовский СК, улица

Культорганизатор СК

240.  

Танцевальный вечер «Зажигай»

1.01.22; 20:00

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

241.  

Народное гуляние «Новогодние забавы»

1.01.2022; 13:00

Краснопахарьский СК

Культорганизатор СК

242.  

Народное гуляние «Новогодние забавы»

1.01.2022; 13:00

Соколинский СК

Культорганизатор СК

243.  

Новогоднее массовое гуляние. «В новый год-в кругу друзей!»

01.01.2022г.             14:00                         

Старомаскаринский СК, Площадь                                                                                                                            

Культорганизатор СК

244.  

Народное гуляние «Новогодние забавы»

1.01.2022; 13:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

245.  

Народное гуляние «Новогодние забавы»

1.01.2022; 13:00

Ураковский СК

Культорганизатор СК

246.  

Игровая программа «Морозные потешки»

2.01.2022; 13:00

Ураковский СК

Культорганизатор СК

247.  

Игровая программа «Морозные потешки»

2.01.2022; 13:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

248.  

Игровая программа «Морозные потешки»

2.01.2022; 13:00

Хайбатовский СК

Культорганизатор СК

249.  

Игровая программа»Я, мама, папа и санки».                

02.01.2021г.,14:00             

                  Старомаскаринский сельский клуб

Культорганизатор СК

250.  

Играем на свежем воздухе: «Любимые сани»

02.01.21. 16:00  площадка

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

251.  

Игровая программа «Морозные потешки»

2.01.2022; 13:00

Соколинский СК

Культорганизатор СК

252.  

Игровая программа «Дед Мороз к нам идет»

02.01.22.14.00. СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

253.  

«Зимняя забава» игровая программа

02.01.2021

в 14-30

Емашинский СДК

Заведующий СДК

254.  

Спортивное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья»

02.01.2022г., 15.00ч.

Айдакаевский СДК Площадка

Заведующий СДК

255.  

«Птичья столовая» Мастер-класс по изготовлению и установке кормушек для птиц

02.01.2022 г, 14:00 час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

256.  

Игровая программа «Новогодние сюрпризы»

2.01.2022г.,15.00ч.

Белянковский СДК, зал

Заведующий СДК

257.  

Тематическая программа «Кто не успел, тот пролетел…»

02.01.22г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

258.  

Акция по изготовлению кормушек «Установи кормушку птицам»

02.01.2022 г. 14:00ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

259.  

Игровая программа «Холодок на палочке»

02.01.2022 г,  14:00 ч

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

260.  

Танцевальный вечер

02.01.2022 г,  20:00 ч

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

261.  

Мастер класс по ДПИ “Символ года”(Тигр)

2.01.2022г. 16.00ч.

Майгазинский СДК

Заведующий СДК

262.  

Конкурсная развлекательная программа

«Новогодние чудо»

02.01.2022

15-00 ч.

Нижнеутяшевский СДК   

Заведующий СДК

263.  

Новогодний праздник для пожилых людей «Танцем, юмором и песней Новый год отметим вместе!»

02.01.2022г., 15.00 ч.

Ногушинский СДК

фойе

Заведующий СДК

264.  

Танцевальный вечер

02.01.2022г., 20.00 ч.

Ногушинский СДК

фойе

Заведующий СДК

265.  

Танцевальный вечер

02.01.2022г

21.00ч.

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

266.  

Просмотр мультфильма «Снежная королева 2»

02.01.2022 г., 14.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

267.  

Новогодние уличные игры «Мама, папа, я – спортивная семья»

3 января, 14-00ч,

РДК, Парк отдыха

Декало А.В., директор МБУК РДК

268.  

Семейный выходной, кинолекторий  «Новогодняя история»

3 января, 18.00 ч

Фойе РДК

Декало А.В., директор МБУК РДК

269.  

Мастер – класс по декоративно прикладному творчеству «Мастерим Адвент календарь своими руками»

03.01.2022, 12:00

Центральная библиотека

Козина Т.Ю

270.  

Мастер-класс  Магнит «Елочка»

03.01.2022, 12:00

Детская модельная библиотека

Мухина А.С.

271.  

Игровая программа «Забавы у новогодней елки»

 

03.12.2022, 12:00

Атаршинская сельская библиотека

Забихуллина Н.У.

272.  

Игровая программа для детей «Зимние приключения снеговика»

03.01.2022, 14:00

Апутовская  сельская библиотека

Нуриева Г.В.

273.  

Игровая программа  «Новый год-пора чудес»

03.01.2022, 11:00

Ашаевская сельская библиотека

.Зиннурова Л.В.

274.  

Акция «Весело и дружно встретим Новый год»

03.01.2022, 11:00

Белянковская сельская модельная библиотека

Мухарямова А.М

275.  

Игровая   программа  «Новогодняя встреча сказочных друзей»

03.01.2022, 11:00

Емашинская  сельская модельная библиотека

Карлыханова Г.А.

276.  

Литературный час  «Чудо рождественской сказки»

03.01.2022, 12;00

Искушинская сельская модельная библиотека

Чебыкина В.С.

277.  

Квест-игра «Зимняя путаница»

03.01.2022, 13:00

Карантравская  сельская библиотека

Чебыкина М.Н.

278.  

Литературно-развлекательная программа для детей «Снежная, нежная сказка зимы»

03.01.2022, 12:00

Карлыхановская  сельская библиотека

Самойлова Л.В.

279.  

Познавательная программа «Самый любимый праздник»

03.01.2022, 12:00

Левальская  сельская библиотека

Логинова К.В.

280.  

Развлекательно-познавательная  программа «Новый год молодой в сказку нас зовёт с собой»

03.01.2022, 12:00

Майгазинская сельская библиотека

Копытова С.А.

281.  

Новогодний  квест «В гостях у зимней сказки»

03.01.2022, 12:00

 

Ногушинская сельская библиотека

Корлыханова В.А.

282.  

 Литературная программа «Как встречают Новый год в разных странах»

03.01.2022, 12:00

Старобелокатайская сельская библиотека

Саламатова Н.Н.

283.  

Литературная игра «Чудеса продолжаются!»

03.01.2022, 12:00

 

Ураковская сельская библиотека

Крутяева С.В.

284.  

Мастер-класс «Символ года своими руками»

03.01.2022, 12:00

Ургалинская сельская модельная библиотека

Сабирова Н.Ф.

285.  

Конкурс  рисунков «Зимние узоры»

03.01.2022, 12:00

Утяшевская  сельская библиотека

Сабирьянова Н.К.

286.  

Игровая программа «Зимние узоры»

03.01 2022, 12:00

Шакарлинская библиотека

Потеряева Т.А.

287.  

Познавательный час «Новогодняя мишура»

03.01.2022, 12:00

Яныбаевская сельская библиотека

Нажмутдинова Н.М.

288.  

Праздничный концерт  «Снова сказка в дом войдёт…»

4 января, 19-00ч,зал РДК

Зал РДК

Декало А.В., директор МБУК РДК

289.  

«Операция горка» Конкурсно-игровая программа.

04.01.2022 г.

14:00 час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

290.  

Игровая программа «Новогодние сюрпризы»

04.01.2022г., 15.00ч.

Айдакаевский СДК фойе

Заведующий СДК

291.  

Семейное спортивное мероприятие «Зимние забавы»

4.01.2022г.,15.00ч.

Белянковский СДК, зал

Заведующий СДК

292.  

Развлекательная программа «Во дворе зима ,возле ёлки кутерьма»

04.01.2022г.14:00ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

293.  

Игровая программа «Зимняя мозаика»

04.01.22г., 12:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

294.  

Танцевальный вечер

04.01.22г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

295.  

Конкурсно – игровая программа «Весёлый калейдоскоп»

04.01.2022 г, 14:00 ч

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

296.  

Танцевальный вечер

04.01.2022 г, 20:00 ч

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

297.  

Вечер отдыха “Новогодний перепляс”

4.01.2022г. 20.00ч.

Майгазинский СДК фойе

Заведующий СДК

298.  

Семейная спартакиада «Футбол на валенках»

04.01.2022г

15-00ч

Нижнеутяшевский СДК

 

Заведующий СДК

299.  

Игровая программа «Зимние забавы»

04.01.2022г., 15.00 ч.

Ногушинский СДК площадка

Заведующий СДК

300.  

Развлекательная программа « Играем всей семьей»

04.01.2022г

14.00ч.

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

301.  

Семейная спортивная программа  «Хоккей в валенках»

04.01.2022 г., 14.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

302.  

Вечер отдыха «Волшебство в мешке «

04.01.22. 20.00. СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

303.  

Конкурсные игры на свежем воздухе: «Волшебный снеговик»

04.01.21. 15:00  площадка

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

304.  

Спортивная программа «Новогодние игры»

4.01.2022; 13:00

Соколинский СК

Культорганизатор СК

305.  

Конкурсная программа на снегу «Разукрасилась зима».

04.01.2022г.              14:00

Старомаскаринский СК, Площадь

Культорганизатор СК

306.  

Спортивная программа «Новогодние игры»

4.01.2022; 13:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

307.  

Спортивная программа «Новогодние игры»

4.01.2022; 13:00

Хайбатовский СК

Культорганизатор СК

308.  

Спортивная программа «Новогодние игры»

4.01.2022; 13:00

Ураковский СК

Культорганизатор СК

309.  

Мастер класс «Новогодняя открытка аппликация «Тигренок 2022»

5.01.2022г.; 12:00

Ураковская библиотека

Культорганизатор СК

310.  

Мастер класс «Новогодняя открытка аппликация «Тигренок 2022»

5.01.2022г.; 12:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

311.  

Викторина на тему: «Птицы зимой»

05.01.21. 15:00  зал

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

312.  

День чистоты» Чистая зима»

05.01.22. 13.00. СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

313.  

Дискотека 90-х

05.01.22

21:00

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

314.  

Танцевальная программа «Ритайым»

5  января , 20.00 ч

Фойе РДК

Декало А.В., директор МБУК РДК

315.  

Семейное спортивное мероприятие «Зимние забавы»

05.01.2022г., 15.00ч.

Айдакаевский Площадка

Заведующий СДК

316.  

«Чистый дворик» Экологический субботник.

05.01.2022 г, 14:00 час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

317.  

Танцевальный вечер “Кабы не было зимы”

5.01.2022г. 20.00ч.

Майгазинский СДК фойе

Заведующий СДК

318.  

Танцевальный вечер «Зажигай»

5.01.2022г.,21.00ч.

Белянковский СДК, зал

Заведующий СДК

319.  

«Спортивная семья» игровая программа

05.01.2021

в 14-30

Емашинский СДК

Заведующий СДК

320.  

Семейная спортивная программа «Семь-Я»

05.01.2022г.14:00 ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

321.  

Кинозал

05.01.22г., 12:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

322.  

Танцевальный вечер

05.01.22г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

323.  

Вечер отдыха «В кругу друзей»

05.01.2022 г, 20:00 ч

Левальский СДК,

фойе

Заведующий СДК

324.  

Квест «Семейное увлечение»

 

05.01.2022г

15-00

Нижнеутяшевский СДК

 

Заведующий СДК

325.  

Спортивная программа «Лыжня зовет!»

05.01.2022г.,15.00 ч.

Ногушинский СДК

площадка

Заведующий СДК

326.  

Танцевальный вечер

05.01.2022г., 20.00 ч.

Ногушинский СДК

фойе

Заведующий СДК

327.  

Новогодний квест «Волшебный подарок Деда Мороза»

05.01.2022г., 14.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

328.  

Мастер – класс по декоративно прикладному творчеству  «Гаджеты своими руками»

05.01.2022, 12:00

Центральная библиотека

Потапова М.И.

329.  

Мастер-класс  «Символ года – тигренок»

05.01.2022, 12:00

Детская модельная библиотека

Поезжаева Н.А.

330.  

Конкурс детских рисунков «Новогодние фантазии»

05.12.2022, 12:00

Атаршинская сельская библиотека

Забихуллина Н.У.

331.  

Детский праздник «Мы все спешим за чудесами!»

05.01.2022 14:00

Апутовская  сельская библиотека

Нуриева Г.В.

332.  

Игра-соревнование «Путешествие в новогоднюю сказку»

05.01.2022, 11:00

Ашаевская сельская библиотека

Зиннурова Л.В.

333.  

Игровая программа «Здравствуй, Зимушка-зима!»

05.01.2022, 12:00

 Белянковская   сельская библиотека

Мухарямова А.М.

334.  

Познавательная программа  «В новый год за сказками»

05.01.2022, 12:00

Емашинская  сельская модельная библиотека

Карлыханова Г.А.

335.  

Вечер семейного отдыха «Однажды зимним вечером…»

05.01.2022, 18:00

Искушинская сельская модельная библиотека

Чебыкина В.С.

336.  

Конкурсная программа» Новогодний клубочек»

05.01.2022, 13:00

Карантравская  сельская библиотека

Чебыкина М.Н.

337.  

Фольклорная программа для детей «Поём, пляшем и танцуем, колядуем, колядуем»

05.01.2022,12:00

Карлыхановская  сельская библиотека

Самойлова Л.В.

338.  

Громкие  чтения «Новогодний стих»

05.01.2022, 12:00

Левалбская  сельская библиотека

Логинова К.В.

339.  

Видеочас «Зимний мультфейерверк»

05.01.2022, 12:00

Майгазинская сельская библиотека

Копытова С.А.

340.  

Познавательно – игровая программа «Зимние кружева»

05.01.2022, 12:00

 

 Ногушинская  сельская библиотека

Корлыханова В.А.

341.  

Игровая программа «Новогоднее путешествие по сказочному царству»

05.01.2022, 12:00

Старобелокатайская сельская библиотека

Саламатова Н.Н.

342.  

Мастер класс «Новогодняя открытка аппликация «Тигренок 2022»

05.01.2022, 12:00

 

Ураковская сельская библиотека

Крутяева С.В.

343.  

Игровая театрализованная программа «Снежный бум»

05.01.2022, 12:00

 

Ургалинская сельская библиотека, совместно с СДК

Сабирова Н.Ф.

344.  

Литературная программа   «Новый год со сказками»

05.01.2022, 12:00

Утяшевская  сельская библиотека

Сабирьянова Н.К.

345.  

Литературный час «Волшебница-зима в русской поэзии»

05.01 2022. 12:00

Шакарлинская   сельская  библиотека

Потеряева Т.А.

346.  

Благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз»

05.01.2022, 13:00

Яныбаевская сельская библиотека

Нажмутдинова Н.М.

347.  

Мастер –класс «Моя рождественская открытка»

05.01.2022

14.00-16.00

Историко – краеведческий музей

Халилова Г.Ф.

348.  

Семейный выходной « Игрохолл»

6 января, 14.00 ч

Фойе РДК

Декало А.В., директор МБУК РДК

349.  

Конкурс рисунков «Дед мороз и Снегурочка»

06.01.2022г., 15.00ч.

Айдакаевский СДК зал

Заведующий СДК

350.  

«Родители и я-крепкая семья» Спортивно-игровая программа.

06.01.2022 г.

14:00 час.

Атаршинский СДК

 

Заведующий СДК

351.  

Игровая программа «Мир в ожидании чудес»

6.01.2022г.,13.00ч.

Белянковский СДК, зал

Заведующий СДК

352.  

Игровая программа «Проказы матушки Зимы»

06.01.22г., 12:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

353.  

Танцевальный вечер

06.01.22г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

354.  

Развлекательная программа «Волшебный сундучок»

06.01.2022 г, 16:00 ч

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

355.  

Танцевальный вечер

06.01.2022 г, 20:00 ч

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

356.  

Спортивная программа “А у нас во дворе”

6.01.2022г. 15.00ч.

Майгазинский СДК площадь

Заведующий СДК

357.  

Башкирская дискотека «Үҙебеҙсә саф башҡортса”

06.01.2022г

21-00

Нижнеутяшевский СДК

 

Заведующий СДК

358.  

Фольклорная программа «Рождественский сочельник»

06.01.2022г., 15.00 ч.

Ногушинский СДК

комната досуга

Заведующий СДК

359.  

Рождественский сочельник.

06.01.22

19:00

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

360.  

Развлекательная программа «Чудеса под Рождество»

06.01.2022г., 20.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

361.  

Урам байрамы

06.01.22.12.00.

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

362.  

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству: «Интересные фигурки из снега»

06.01.21. 15:00  площадка

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

363.  

 Праздничная дискотека»Новый год отметим вместе-танцами, юмором и песней».

06.01.2022г.               19:00

Старомаскаринский сельский клуб

Культорганизатор СК

364.  

Вечер отдыха «Рождественский сочельник»

6.01.22; 19:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

365.  

Вечер отдыха «Рождественский сочельник»

6.01.22; 19:00

Ураковский СК

Культорганизатор СК

366.  

Игровая программа «Снежные забавы»

06.01.2022 г. 14.00 ч.

Айгыръяловский СК площадь

Культорганизатор СК

367.  

Конкурс рисунков на снегу «Разукрасилась зима»

06.01.2021г.      15.00 ч.

Апутовский СК, улица

Культорганизатор СК

368.  

Спортивная программа «Зимние забавы»

6.01.22;16:00

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

369.  

Игровая программа»Рождественский марафон»

06.01.2022г.13:00ч.

Карантравский ск

Культорганизатор СК

370.  

Мастер – класс по декоративно прикладному творчеству «Креативная кормушка для птиц»

   06.01.2022, 12:00

Центральная библиотека

Маркова М.Г.

371.  

Мастер-класс  Фоторамка своими руками

06.01.2022, 12:00

Детская модельная библиотека

Мухина А.С.

372.  

Литературно-познавательная игра «В мире русских сказок»

06.12.2022, 12:00

Атаршинская сельская библиотека

Забихуллина Н.У.

373.  

Вечер отдыха «Зимнее казино»

06.01.2022, 12:00

Апутовская  сельская библиотека

Нуриева Г.В.

374.  

Познавательный час  «Как встречают новый год люди разных широт»

06.01.2022, 11:00

Ашаевская сельская библиотека

Зиннурова Л.В.

375.  

Литературный час «Зимняя сказка»

06.01.2022, 12:00

Айдакаевская сельская библиотека

Чебыкина В.С.

376.  

Литературное путешествие «Мир в ожидании чудес»

06.01.2022, 12:00

Белянковская сельская библиотека

Мухарямова А.М.

377.  

Рождественские  посиделки «Рождества волшебные мгновения»

06.01.2022, 12:00

Емашинская  сельская модельная библиотека

Карлыханова Г.А.

378.  

Развлекательная программа »Рождественский сочельник»

06.01.2022, 13:00

Карантравская  сельская библиотека

Чебыкина М.Н.

379.  

Рождественские гуляния для взрослых «Рождество Христово»

06.01.2022, 14:00

Карлыхановская  сельская библиотека

Самойлова Л.В.

380.  

Мастер – класс  «Вырезаем снежинки»

06.01.2022, 12:00

Левальская  сельская библиотека

Логинова К.В.

381.  

Новогодний книжный карнавал «По страницам зимних сказок»

06.01.2022, 12:00

Майгазинская сельская библиотека

Копытова С.А.

382.  

Тематический час «Под звёздным небом Рождества»

06.01.2022, 12:00

 

Ногушинская  сельская библиотека 

Корлыханова В.А.

383.  

Посиделки «Зажги свечу на Рождество»

06.01.2022, 12:00

Старобелокатайская сельская библиотека

Саламатова Н.Н.

384.  

Вечер «Рождественский сочельник»

06.01.2022, 12:00

 

Ураковская сельская библиотека

Крутяева С.В.

385.  

Познавательно-развлекательная программа     «Чудеса под Рождество»

06.01.2022, 12:00

 

Ургалинская сельская модельная библиотека

Сабирова Н.Ф.

386.  

Развлекательный  час «Новогодние приключения в стране литературных героев»

06.01.2022, 12:00

Утяшевская  сельская библиотека

Сабирьянова Н.К.

387.  

Час общения «Рождества волшебные мгновенья»

06.01 2022, 12:00

Шакарлинская библиотека

Потеряева Т.А.

388.  

Выставка  викторина «В царстве Дедушки Мороза»

06.01.2022, 13:00

Яныбаевская сельская библиотека

Нажмутдинова Н.М.

389.  

Игровая программа«Зимний переполох»

07.01.2022г.14:00 ч.

Карантравский СК

Культорганизатор СК

390.  

Вечер отдыха «Рождественские посиделки»

7.01.22;16:00

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

391.  

Танцевальный вечер

07.01.2021г 21.00ч

Апутовский СК

Культорганизатор СК

392.  

Танцевальный вечер

07.01.2022 г. 21.00 ч

Айгыръяловский СК

Культорганизатор СК

393.  

Игровая программа « Зимние забавы»

07.01.2022г.

14.00ч.

Абсалямовский СК

Площадь

Культорганизатор СК

394.  

Вечер отдыха «Волшебные искры Нового года»

07.01.2022 г,

20.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

395.  

Акция «Спасибо врачам»

7.01.2022г   

Верхнеутяшевский СК Социальные сети

Культорганизатор СК

396.  

Познавательная программа»Колядки»

07.01.2022г    12:00

Кировский СК

Культорганизатор СК

397.  

Танцевальный вечер

7.01.2022г 21.00 ч.

Кировский СК

Культорганизатор СК

398.  

Народное гуляние «Рождественские встречи»

7.01.2021г: 12:00

Краснопахарьский СК

Культорганизатор СК

399.  

Народное гуляние «Рождественские встречи»

7.01.2021г: 12:00

Ураковский СК

Культорганизатор СК

400.  

Народное гуляние «Рождественские встречи»

7.01.2021г: 12:00

Шакарлинский СК

Культорганизатор СК

401.  

МОЯМУЗЫКА «Башкорт йыры»        

07.01.2022г.               20:00     

Старомаскаринский СК       

Культорганизатор СК

402.  

Праздник: «Рождественские гулянья»

07.01.21. 20:00  зал

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

403.  

Народное гуляние «Рождественские встречи»

7.01.2021г: 12:00

Соколинский СК

Культорганизатор СК

404.  

Игровая программа «Зимние забавы»

07.01.22.13.00. площадь

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

405.  

Танцевальная программа «Рождественская ночь»

07.01.2022г.    20.00 ч.              

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

406.  

Концерт  « Светлый праздник Рождества»

7 января,

15.00 ч

Зал РДК

Декало А.В., директор МБУК РДК

407.  

Рождественское гуляние «Рождество у нас»

07.01.2022г., 15.00ч.

Айдакаевский СДК зал

Заведующий СДК

408.  

Народное гулянье «Рождественские святки»

07.01.2022 г, 14:00 час.

Атаршинский СДК площадь

 

Заведующий СДК

409.  

Рождественское гуляние «Рождество у нас»

7.01.2021г, 15.00ч.

Белянковский СДК

Заведующий СДК

410.  

«Рождество 2020» - театральное представление

07.01.2021

в 13-00

Емашинский СДК

Зрительный зал

Заведующий СДК

411.  

Рождественская развлекательная программа «Рождественские чудеса»

07.01.2022г..14:00ч.

Искушинский СДК. Зрительный зал

Заведующий СДК

412.  

Народное гуляние «Рождество»

07.01.22г., 12:00ч.площадь СДК

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

413.  

Танцевальный вечер

07.01.22г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

414.  

Посиделки «Под Рождественской звездой»

07.01.2022 г, 15:00 ч

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

415.  

Танцевальный вечер

07.01.2022 г, 20:00 ч.

Левальский СДК, ааб.№1

Заведующий СДК

416.  

Рождественские гуляния “Коляда,коляда” народные песни,пляски,игры

7.01.2022г. 20.00ч.

Майгазинский СДК площадь

Заведующий СДК

417.  

Народное гуляние “Зимние народные забавы”

07.01.2022г

15-00ч

Нижнеутяшевский СДК

 

Заведующий СДК

418.  

Вечер отдыха «Сегодня Рождество!»

07.01.2022г.,20.00 ч.

Ногушинский СДК

фойе

Заведующий СДК

419.  

Рождественская ёлка

07.01.2022г., 14.00ч.

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

420.  

Игровая программа «Все ли так?»

07.01.2022

16.00-19.00

Историко – краеведческий музей

Халилова Г.Ф.

421.  

«Новогодняя  вечеринка» - молодёжная танцевально-игровая шоу – программа

08.01.2022г

21:00ч

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

422.  

Танцевальный вечер

08.01.2022 г, 20:00 ч.

Левальский СДК, фойе

Заведующий СДК

423.  

Семейный выходной « День мастер-классов»

8 января, 14.00 ч

Фойе РДК

Декало А.В., директор МБУК РДК

424.  

Вечер отдыха «Вечер волшебства»

08.01.2022г., 19.00ч.

Айдакаевский СДК зал

Заведующий СДК

425.  

«А ну-ка, давай-ка плясать выходи» Музыкально-развлекательная программа.

 

08.01.2022 г, 20:00 час.

Атаршинский СДК

Заведующий СДК

426.  

Танцевальный вечер «Зажигай»

8.01.2021г.,21.00ч.

Белянковский СДК, зал

Заведующий СДК

427.  

Спортивная программа «Тропа здоровья»

08.01.2022г..12:00 ч.

Искушинский СДК

Заведующий СДК

428.  

Танцевальный вечер

08.01.22г., 20:00ч.зрит.зал

Карлыхановский СДК

Заведующий СДК

429.  

Семейные посиделки “Наши руки не для скуки”

8.01.2022г. 20.00ч.

Майгазинский СДК з-з

Заведующий СДК

430.  

Вечер отдыха «С новым годом»

08.01.22.18.00. СДК

Яныбаевский СДК

Заведующий СДК

431.  

Зимние игры на воздухе “Встреча друзей в Новом году”

08.01.2022г

15-00ч

Нижнеутяшевский СДК

 

Заведующий СДК

432.  

Фольклорно-развлекательная  программа «Гуляют ребятки в зимние святки!»

08.01.2022г., 15.00 ч.

Ногушинский СДК

площадка

Заведующий СДК

433.  

Танцевальный вечер

08.01.2022 г., 20.00 ч.

Ногушинский СДК

фойе

Заведующий СДК

434.  

Мастер-классы «Мастерская Деда Мороза»

 

08.01.2022г. 16.00 ч.

Ургалинский СДК

Заведующий СДК

435.  

Танцевальный вечер: «Бейе!Бейе!»

08.01.21. 20:00  зал

Мунасовский СК

Культорганизатор СК

436.  

 

Флешмоб «Танец – душа народа»

8.01.2022г

Ураковский СК Соц. сети

Культорганизатор СК

437.  

Флешмоб по народным танцам

08.01.2022г.               16:00

Старомаскаринский СК

Культорганизатор СК

438.  

Танцевальный вечер

8.01.2022г 21.00 ч.

Кировский СК

Культорганизатор СК

439.  

Зимние поделки на улице « Снежный ком »

8.01.2022г     12.00ч

Верхнеутяшевский СК площадка

Культорганизатор СК

440.  

Танцевальный вечер «Новогодний денс»

08.01.2022 г,

20.00 ч

Ашаевский СК

Культорганизатор СК

441.  

Танцевальный вечер «Зажигай»

8.01.22; 20:00

КадыровскийСК

Культорганизатор СК

442.  

Акция«Народные танцы»

08.01.2022г.

Абсалямовский СК

Площадь

Культорганизатор СК

443.  

Дискотека

08.01.2022г. 21.00 ч.

Айгыръяловский СК

Культорганизатор СК

444.  

Семейная игровая программа «Зимний футбол»

08.12.2021г  14.00ч

Апутовский СК, улица

Культорганизатор СК

445.  

Конкурсная программа»Снеговик»

08.01.2022г.14:00ч.

Карантравский СК

Культорганизатор СК

446.  

Музейная акция «Всей семьей в музей»

08.01.2022

14.00-16.00

Историко – краеведческий музей

Халилова Г.Ф.

447.  

Мастер – класс «Рисование шариками»

08.01.2021 г.

РДК

Преподаватели ДШИ

448.  

Спортивная программа “А у нас во дворе”

9.01.2022г. 14.00ч.

Майгазинский СДК площадь

Заведующий СДК

449.  

Флешмоб “Танцуют все!!!

09.01.2022г

15-00ч

Нижнеутяшевский СДК

 

Заведующий СДК

450.  

Юбилейный вечер «Себя я людям посвящаю…»

10.01.2022г

19:00ч

Старобелокатайский СДК

Заведующий СДК

451.  

 Игровая программа «В сугробах радости и смеха»

10.01.2022г     15.00ч

Верхнеутяшевский СК площадка

Культорганизатор СК

452.  

Развлекательная  программа    «Новый год по- старому»           

11.01.2022г       16.00ч

Верхнеутяшевский СК фойе

Культорганизатор СК

 

453.  

«Мы говорим спасибо»

11.01.2021

в 13-00

Емашинский СДК Социальные сети

Заведующий СДК

454.  

«Мастерим вместе»-поделка на улице    

12.01.202112:00     

Емашинский СДК

Заведующий СДК

455.  

«Мой край родной»-познавательная программа    

14.01.2021.12:00

Емашинский СДК

Заведующий СДК