Расширенное совещание Администрации района и представителей малого бизнеса

21.05.2015 — 01.01.1970 05:00

21 мая 2015 года  в 11 часов в актовом зале  Администрации района  состоится  расширенное совещание  Администрации района и представителей малого бизнеса с участием  представителей: ТО Минтруда РБ по Дуванскому району в Белокатайском районе, Центра занятости населения, УПФ РФ в Белокатайском районе, МРИ ФНС РФ  №2 по РБ, Отдела статистики  по вопросам развития предпринимательской деятельности  в районе, легализации трудовых отношений.

Вопросы и предложения принимаются в Отделе экономики Администрации района и по телефону 2-12-41.

Просим принять участие в работе  совещания.

расширенного совещания

Администрации района и представителей малого бизнеса

1.   Выступление заместителя главы Администрации муниципального района Белокатайский район Гладышева К.А. «О развитии малого предпринимательства на территории муниципального района Белокатайский район РБ».

2.  Выступление  заместителя главы Администрации муниципального района Белокатайский район Минигалина М.Р. «О сокращении  нелегальной занятости в предпринимательской среде».

4.  Выступление председателя Союза предпринимателей о развитии и поддержке предпринимательства  в Республике Башкортостан «Об итогах выездного совещания Правительство РБ в Аскино по поддержке предпринимательства в Республике Башкортостан»

5. Выступление помощника общественного уполномоченного по правам предпринимателей РБ Самоделкиной Г.И.

6.   Выступление гл. специалиста ТО Минтруда РБ по Дуванскому району в Белокатайском районе Цыпышева В.Ю. «Об организации охраны труда субъектами малого и среднего предпринимательства»

7.   Разное.

• Расширенное совещание  Администрации района и представителей малого бизнеса