О проведении публичных слушаний

25.05.2015 — 01.01.1970 05:00

25 мая 2015 года в 10-00 часов в зале заседаний Администрации района состоятся публичные слушания по проекту решения «Об исполнении бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан за 2014 год».

С проектом решения «Об исполнении бюджета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан за 2014 год» можно ознакомиться в Администрации муниципального района Белокатайский район (ул.Советская, 116, каб.№12), а также на сайте Администрации муниципального района Белокатайский район.

Письменные предложения по проекту принимаются в течение 5 календарных дней со дня опубликования по адресу: с.Новобелокатай, ул.Советская, д.116, к. 8.

• О проведении публичных слушаний