В Белокатайском районе выступит ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова

18.03.2016 10:12 — 19:12

18 марта 2016 года в Районном дворце культуры с.Новобелокатай состоятся концерты Башкирского государственного ансамбля народного танца имени Файзи Гаскарова.

Государственный академический ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова Республики Башкортостан представит белокатайскому зрителю новую концертную программу «Ритмы планеты», первыми зрителями которой были главы стран участниц саммитов ШОС и БРИКС. Легендарные танцы Файзи Гаскарова будут на одной сцене с эксклюзивными танцами народов стран, привезенных из разных уголков планеты.

Только за последние годы ансамбль народного танца гастролировал во Франции, Италии, Испании, Швейцарии, Германии, Турции, Великобритании, в странах Юго-Восточной Азии. Знаменитый коллектив - неизменный участник знаменательных культурных событий федерального масштаба, региональных культурных программ.

Концерты пройдут в 13.00ч. и 19.00ч., стоимость взрослого билета – 300руб., детского – 100руб. Заказ билетов по телефону 8-960-393-33-97.

• В Белокатайском районе выступит ансамбль народного танца имени Файзи Гаскарова