26.02.2016 10:51 — 27.02.2016 10:51

26-28 февраля в Республике пройдут Дни «Реальных дел», посвященные итогам реализации проекта «Реальные дела» в 2015 году. Более чем на 400 площадках, связанных с реализацией проекта, в эти дни пройдут культурно-массовые мероприятия.

Свыше 900 заявок, поступивших от жителей Республики, были реализованы по депутатским наказам к началу текущего года. В рамках проекта уже решены многие актуальные вопросы населенных пунктов. Они касаются благоустройства муниципалитетов, строительства водопроводов, ремонта сельских клубов и домов культуры, строительства детских и спортивных площадок, облагораживания мемориальных мест, ремонта школ и детских садов, электрификации сельских улиц и других проблем, близких жителям сёл и городов.

В Белокатайском районе мероприятия пройдут 26 февраля в селах Майгаза, Ногуши, Нижний Искуш, Утяшево. Форма проведения – игровые детские программы на местах реализации проекта «Реальные дела». Время проведения мероприятий можно уточнить в местных сельсоветах.

• Белокатайский район включится в проведение Дней «Реальных дел» в Республике Башкортостан