Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом!

01.06.2016 16:06 — 31.08.2016 16:06

И дети, и взрослые обожают лето за то, что оно всегда приносит в жизнь много радости: сладкие ягоды и фрукты, поездки на природу, в лес и, что самое важное – каникулы и отпуска дают возможность родителям уделить своим детям больше времени!

Дорогим белокатайцам предлагаются формы досуга для детей на летний период, доставьте удовольствие себе от незабываемых моментов совместно проведенного времени, своему ребенку – от общения и развития.

936 мероприятий - по десять с небольшим на каждый из 92 дней лета, ждут вас, уважаемые юные белокатайцы, с родителями и без, с друзьями и без них, в учреждениях культуры нашего района! Приятного отдыха, чудесного лета!

• Столько света! Столько солнца!  Столько зелени кругом!  Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом!