Акция «От всей души»

09.12.2016 14:52 — 01.01.1970 05:00

С 19 декабря Историко-краеведческий музей с.Новобелокатай впервые проводит необычную новогоднюю акцию «От всей души». Суть акции проста: в музее расположится новогодняя ёлка, а под ней - милые и полезные подарки.

Сотрудники музея приглашают всех белокатайцев, которые планируют посетить музейные выставки, принять участие в новогодней акции. Для этого нужно придумать и принести в музей подарок для неизвестного друга, или подарить музею старые фотографии, документы, предметы, имеющие ценность с исторической точки зрения. Также приветствуются изготовленные своими руками поделки, которые могут занять место среди отдарков под наряженной музейной ёлочкой. Однако, забирая чей-то подарок, необходимо положить под ёлку собственный презент, который тоже достанется кому-то - этакий круговорот подарков. Непременное условие: подарок должен быть функциональным и безопасным для получателя.

Если же Вы узнали об акции, находясь в музее, но хотите поучаствовать - можете приобрести в ближайшей к музею торговой точке и оставить в музее любые канцтовары, подходящие для детского творчества, или для музея. Эти подарки будут переданы детям, имеющим особенности развития, или находящимся в трудной жизненной ситуации.

• Акция «От всей души»