09.06.2017 14:44 — 11.06.2017 14:45

В целях реализации плана основных мероприятий Министерства культуры Республики Башкортостан и Республиканского центра народного творчества, а также развития народного творчества, декоративно-прикладного искусства, установление культурных связей между представителями разных стран мира, пропаганды и развития русского сольного и народного вокального, хорового исполнительства постановляю:

1.  Провести Международный фестиваль национальных культур “Берҙәмлек – Содружество” 10 июня 2017 года в с. Новобелокатай муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

2.  Провести ХIV Межрегиональный праздник русской песни и частушки с 8 по 10 июня 2017 г. в с. Новобелокатай муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

3.  Утвердить состав оргкомитета (Приложение №1).

4.  Утвердить организационный план подготовки и проведения (Приложение №2).

5.  Рекомендовать главам Администраций сельских поселений, руководителям учреждений принять дополнительные меры по благоустройству населенных пунктов и подведомственных объектов.

6.  Контроль за исполнением постановления возложить на заместителей главы Администрации Мулланурову Л.Р., Гладышева К.А.

Глава Администрации                                                                  М.Р.Минигалин

• О проведении в с. Новобелокатай Международного фестиваля национальных культур “Берҙәмлек – Содружество” и Межрегионального праздника русской песни и частушки