Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Белокатайский район Республики Башкортостан

График проведения отчетных собраний в феврале - марте 2018 года

29.01.2018 — 07.01.2018
8

 

№ п/п

Состав группы

Населенные пункты

Время и дата отчетного собрания

1.       

Руководитель группы №1

Минигалин М.Р.

Члены группы:

Гильманова З.Б.

Гладышев К.А.

Мавлитов Р.Г.

Моторин Ю.М.

 

Руководитель группы №2

Мулланурова Л.Р.

Члены группы:

Захарова Н.А.

Никулина И.А.

Ушаков В.И.

Якупов Г.Х.

 

В группы привлекаются:

Гладышева О.А.

Берсенев Д.А.

Власов В.И

Егоров А.Ю.

Каюмов Н.Х.

Кинев С.В.

Ковин С.В.

Нугманова В.Х. Обвинцев Г.И.

Перевалов В.С.

Ракипова О. А.

Ремняков Л.H.

Сафаров P.M.

Трапезников В.В.

Халилова Я.Г.

Щербинин H.Л.

Юлин С.Ю.

Группа №1

с. Емаши, д. Шигаевка

с. Ногуши

 

05.02.2018 - 14:30

05.02.2018 - 16:30

2.       

Группа №2

д.Айдакаево

д. Сосновый Лог

 

05.02.2018 - 14:30

05.02.2018 - 16:30

3.       

Группа №1

с. Карлыханово,

с. Н.Искуш, д. В.Искуш

 

07.02.2018 - 14:30

07.02.2018 - 16:30

4.       

Группа №2

д. Тардавка

д. Восход

 

07.02.2018 - 14:30

07.02.2018 - 16:30

5.       

Группа №1

с. Белянка, д. Перевоз, д. Шайдала

д. Ашаево, д. Н.Маскара,

 

12.02.2018 - 14:30

12.02.2018 - 16:30

6.       

Группа №2

д. Айгирьялово

д. Мунасово

 

12.02.2018 - 14:30

12.02.2018 - 16:30

7.       

Группа №1

д. Левали

с. Яныбаево

 

14.02.2018 - 14:30

14.02.2018 - 16:30

8.       

Группа №2

д. Кирикеево, д. Каюпово

д. Ст.Маскара

 

14.02.2018 - 14:30

14.02.2018 - 16:30

9.       

Группа №1

с. Нижнеутяшево, д. Верхнеутяшево

с. Шакарла

 

21.02.2018 - 14:30

21.02.2018 - 16:30

10.    

Группа №2

д. Карантрав

д. Юлдашево

 

21.02.2018 - 14:30

21.02.2018 - 16:30

11.    

Группа №1

с. Ургала

 

26.02.2018 - 17:00

12.    

Группа №2

д. Апутово

д. Красный Пахарь

 

26.02.2018 - 14:30

26.02.2018 - 16:30

13.    

Группа №1

с. Старобелокатай

с. Новобелокатай

 

28.02.2018 - 14:30

28.02.2018 - 16:30

14.    

Группа №2

д. Хайбатово

д. Апсалямово

 

28.02.2018 - 14:30

28.02.2018 - 16:30

15.    

Группа №1

с. Атарша, д. Кр.Муравей, д. Сосновка

с. Майгаза

 

05.03.2018 - 14:30

05.03.2018 - 16:30

16.    

Группа №2

д. Соколки

 

 

05.03.2018 - 14:30

 

17.    

Группа №1

д. Васелга

д. Медятово

 

06.03.2018 - 14:30

06.03.2018 - 17:00

18.    

Группа №2

д. Кадырово

д. Ураково

 

06.03.2018 - 14:30

06.03.2018 - 16:30

 

На местах в собрании принимают участие:


1.  Главы СП

2.   Депутаты СП

 

3.   Директора образовательных учреждений

  • График проведения отчетных собраний в феврале - марте 2018 года