“Поющий детский сад”

28 Апреля 2015

23 апреля 2015 года прошел районный конкурс “Песенка-Чудесенка”. В конкурсе приняли участие воспитанники 9 дошкольных образовательных учреждений Белокатайского района. На конкурс представили свои номера вокальные ансамбли и отдельные солисты по двум номинициям: “Народное направление”, “Эстрадное направление” в 2-х возрастных группах. По итогам конкурса жюри определило победителей:

В номинации “Народное направление”- вокал:

1 место- Пономарева Влада и Пономарева Злата, МАДОУ ЦРР д/с “Солнышко” с.Новобелокатай.

2 место- трио Моторина Валерия, Топычканова Вероника, Агзямова Лейсян, МАДОУ д/с “Колосок” с. Новобелокатай.

3 место – ансамбль “Ладушки”, МАДОУ д/с “Тополек” с. Емаши.

В номинации “Эстрадное направление” - соло:

1 место- Корнилова Анжелика, МАДОУ д/с “Теремок” с. Новобелокатай.

2 место- Мотлях Ксения, МАДОУ д/с “Сказка” с. Карлыханово.

3 место- Крестовских Дарина, МАДОУ ЦРР д/с “Солнышко” с.Новобелокатай.

В номинации “Эстрадное направление” ансамбль – вокал:

1 место- вокальный ансамбль “Незабудки” МАДОУ д/с “Росинка” с.Новобелокатай.

2 место- вокальный ансамбль “Непоседы” МАДОУ д/с “Теремок” с. Новобелокатай.

3 место – вокальный ансамбль “Бубенчики” МАДОУ д/с “Колосок” с.Новобелокатай.

В номинации “Эстрадное направление” ансамбль- вокал:

1 место - дуэт Новикова Наталья, Давлетшина Анита, МБДОУ д/с “Радуга” с. Майгаза.

1 место – дуэт “Девчата” МАДОУ д/с “Теремок” с.Новобелокатай.

2 место- трио Лыкова Настя, Редреева Настя, Ковина Даша, МАДОУ д/с “Колосок” с.Новобелокатай.

Мингажева Фанзира из МАДОУ д/с “Колосок” с. Новобелокатай стала победителем в  номинации “Артистизм”. Вокальный  ансамбль “Солнечные лучики” МБДОУ д/с “Колосок” с. Старобелокатай - победитель в номинации “Приз зрительских симпатий”. Семериков Николай из МБДОУ д/с “Радуга” с.Майгаза - победитель в номинации “Голос”. Вокальный ансамбль “Солнечные лучики” МБДОУ д/с “Колосок” с. Старобелокатай - победитель в номинации “Музыкальная композиция”, МБДОУ д/с “Радуга” с. Майгаза -  обедитель в номинации “Поющий детский сад”.

Информацию и фото представила методист МКУ “ИМЦ системы образования” Ведерникова Т.А.

• “Поющий детский сад”