28 Апреля 2015

Рабочая группа по транспортному обеспечению мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов под председательством Министра транспорта Российской Федерации М.Ю. Соколова доводит до сведения населения следующую информацию для ветеранов:

-Указ Президента Российской Федерации от 23 января 2015 года N32 «О некоторых вопросах, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»;

-постановление Правительства Российской Федерации N237;

-постановление Правительства Российской Федерации N259;

-памятку ветеранам для оформления бесплатного проезда;

-перечень документов для получения льготы;

-выписку из федерального закона «О ветеранах» и телефон «горячей линии» регионального штаба по транспортному обеспечению.

Чтобы скачать или посмотреть вышеперечисленные документы, перейдите по ссылке: http://www.belokatai.ru/File/2015-04-20.pdf

• ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ИНФОРМИРУЕТ