О сроках доставки пенсии в мае

29 Апреля 2015

Получателям пенсий и иных социальных выплат, чей доставочный период приходится с 3 по 11 мая, пенсии будут доставлены раньше установленного срока. О конкретных сроках доставки в связи с майскими праздничными и выходными днями пенсионеры, получающие пенсии и иные социальные выплаты через организации почтовой связи ФГУП “Почта России”, проинформированы через квитанции к поручению при доставке пенсии в апреле текущего года.

В кредитные организации перечисление средств будет осуществлено в установленные сроки - 12 и 13 мая.

Отделение Пенсионного фонда России по Республике Башкортостан   выплачивает пенсии  более чем 1 млн. 128 тыс. пенсионерам, 48,6% из них обслуживаются через организации  почтовой связи, 51,0% - через кредитные организации.

Пенсии за апрель выплачены в срок и в полном объеме.

Пресс-служба ОПФР по РБ

• О сроках доставки пенсии в мае