Поэтический вечер

10 Марта 2016

4 марта в читальном зале центральной библиотеки Белокатайского района прошёл творческий вечер Татьяны Щербининой «Женщина, поэзия, весна». Татьяна Геннадьевна - автор около двухсот оригинальных, пронзительных стихотворений, в которых чувствуется ранимая душа и вместе с тем тонкий юмор. Участники вечера с удовольствием декламировали  стихи, автор отвечала на множество вопросов, как о творчестве, так и о своей личной жизни. Вечер прошёл в тёплой атмосфере, зрители выразили благодарность и надежду, что такие вечера будут доброй весенней традицией. Можно с уверенностью сказать, что Татьяна Щербинина – открытие в литературной жизни Белокатайского района. С её творчеством любители поэзии могут познакомиться на сайте современной поэзии «Стихи.ру», где она печатается под именем Тата Новосёлова, и в группе «Литературный след земли Белокатайской» в социальной сети «Одноклассники».

• Поэтический вечер