5 Апреля 2016

В соответствии с действующим законодательством муниципальные служащие и руководители муниципальных учреждений обязаны ежегодно предоставлять работодателю сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

Отдел кадровой и информационно-аналитической работы Администрации муниципального района Белокатайский район напоминает муниципальным служащим о необходимости предоставления сведений в срок до 30 апреля.

Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №460 утверждена форма справки, по которой необходимо предоставлять указанные сведения.

Форма справки размещена в разделе «Противодействие коррупции → Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения» сайта района. Методические рекомендации по заполнению справки можно найти на сайте Министерства труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан.

• Вниманию муниципальных служащих и руководителей муниципальных учреждений района!