5 Мая 2016

27 апреля воспитанники военно-патриотического объединения «Факел» Клуба детей, подростков и молодежи «Спутник» с.Новобелокатай приняли участие в ставшем уже традиционном велопробеге, посвященном Дню Победы. Маршрут велопробега в этом году вышел за пределы района и пролегал в соседнюю область – г.Кусу и Кусинский район Челябинской области.

Кусинцы очень тепло и радушно приняли гостей, обеспечив ребятам и познавательную экскурсию. Журналисты Кусинского района осветили мероприятие в местной газете «Жизнь района» (http://zhiznrajona.ru/v-kuse-proshel-veloprobeg-v-chest-dnya-pobedy-9930/)

В адрес главы администрации Кусинского муниципального района Челябинской области Пенягина В.Н., а также на адрес кусинской газеты, было направлено благодарственное письмо главы администрации муниципального района Белокатайский район М.Р. Минигалина:

«Уважаемый Виктор Николаевич!

Администрация муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан выражает Вам огромную благодарность за теплую встречу участников велопробега и организованную для них культурную программу.

Велопробег по маршруту с. Новобелокатай – г. Куса Челябинской области – с. Злоказово Челябинской области – с. Ургала – с. Новобелокатай, прошедший 27 апреля, оставит долгую память в сердцах воспитанников военно-патриотического объединения «Факел» Клуба детей, подростков и молодежи «Спутник» с.Новобелокатай.

Расширение географии наших районных мероприятий, связанных с увековечиванием событий Великой Отечественной войны, служит благородной цели сохранения в памяти молодого поколения великого подвига защитников Отечества, отстоявших страну в 1941-1945г.г.

В преддверии великого праздника от всей души поздравляю Вас и жителей Кусинского района с Днем Победы!

Желаю крепкого здоровья, успеха во всех благих начинаниях, удачи и процветания! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

С уважением,

Белокатайский район    М.Р. Минигалин»

• Благодарность главе администрации Кусинского муниципального района Челябинской области Пенягину В.Н.