13 Мая 2016

В соответствии с Положением «О порядке проведения конкурса на замещение вакантных должностей руководителей общеобразовательных учреждений муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан», утвержденным Постановлением Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан №1793 от 27 декабря 2012г. объявляется конкурс на замещение вакантной должности руководителя МБОУ СОШ с.Нижний Искуш муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

1. Для участия в конкурсе претенденты представляют в конкурсную комиссию (каб. №29 в здании Администрации МР Белокатайский район РБ) следующие документы:

заявление;

личный листок по учету кадров установленного образца;

фотографию 3×4 см;
заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки и документов об образовании государственного образца;
заверенную собственноручно программу развития общеобразовательного учреждения (в запечатанном конверте);
согласие на обработку персональных данных;
медицинскую справку установленной законодательством формы;
документы, подтверждающие прохождение аттестации на соответствие требованиям, установленным квалификационной характеристикой по должности руководитель образовательного учреждения (выписка из приказа и копия аттестационного листа),

- сведения о доходах.

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, оригиналы документов об образовании предъявляются лично в конкурсную комиссию.
2. Программа развития общеобразовательного учреждения (далее – Программа) должна содержать следующие разделы:

информационно-аналитическая справка об учреждении (текущее состояние);

цель и задачи Программы;

ожидаемые результаты реализации Программы, их количественные и качественные показатели;

план программных мероприятий, обеспечивающих развитие учреждения с учетом их ресурсного обеспечения;
приложения к Программе (при необходимости).

Окончание срока приема заявок  06.06.2016г.

Мозглякова Т.А., директор МКУ "ИМЦ системы образования"

Тел.: 8(34750)21598

• Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя ОУ