«Мосты дружбы» пионеров Новобелокатая

13 Мая 2016

06.05.2016 г. в Доме пионеров и школьников Белокатайского района прошла республиканская акция «Мосты дружбы» в рамках программы развития детских объединений «Единство разнообразия». Акция «Мосты дружбы» прошла среди представителей детского объединения РДОО «Пионеры Башкортостана» МБОУ СОШ №1 с.Новобелокатай и представителей детского объединения РДОО «Пионеры Башкортостана» МБОУ СОШ №2 с.Новобелокатай.

«Мосты дружбы» проводятся с целью развития детского общественного движения РДОО «Пионеры Башкортостана», взаимосотрудничества, обмена опытом, идейно – нравственного, патриотического воспитания детей и подростков.

Программа проведения «Мостов дружбы» включила в себя следующее: презентация своего объединения, прохождение станций «Мастерилка», «Игровая». Закончилась акция зажигательным флешмобом.

• «Мосты дружбы»  пионеров Новобелокатая