В районе проходят учебно-полевые сборы

18 Мая 2016

17 мая на базе МБОУ СОШ с.Карлыханово состоялось открытие ежегодных военно-полевых сборов учащихся старших классов образовательных учреждений района.

В открытии приняли участие начальник отдела образования Гильманова З.Б., военный комиссар Скурихин Николай Иванович.

Воспитанники патриотического объединения «Факел» (руководитель Рыжков Сергей Федорович) МКУ КДПМ «Спутник» выставили роту почетного караула, выступили с показательным выступлением по стрельбе. «Факелом» были организованы соревнования по стрельбе и сборке-разборке оружия, на соревнования были выставлены участники от каждого отряда участников сборов, победители получили почетные грамоты.

Фото: С.Ф. Рыжков

• В районе проходят учебно-полевые сборы