Последний звонок прозвенел в школах района

25 Мая 2016

Сегодня, 25 мая, в школах района прозвенел последний звонок для 122 выпускников одиннадцатых классов и 237 девятиклассников.

Последний звонок – это один из самых волнительных праздников в жизни. Выпускники долгие годы вспоминают чувства, которые несет этот день – и волнение, и грусть от скорого расставания со школой, и надежды на будущее.

Представители администрации района, руководители учреждений и организаций района приняли участие в торжественных линейках в школах района.

Глава Администрации района Масхут Рашитович Минигалин поздравил с праздников выпускников Емашинской школы:

«Дорогие ребята! Уважаемые учителя и родители!

От имени администрации района, от себя лично я поздравляю вас с окончанием учебного года!

Впереди - экзамены, учеба в высших и средних учебных заведениях. Впереди – пора взросления, необходимости самостоятельно без помощи взрослых принимать решения и нести за них ответственность. Хочу пожелать вам получить качественное образование, состояться в профессии.

…Со словами огромной признательности я обращаюсь к учителям. Ваша роль в жизни каждого ученика – огромна. Те основы, которые будут заложены вами в их умы и сердца, станут основами их жизни, залогом успеха. Учить детей с каждым годом становится все труднее. Вызовы времени требуют новых знаний, новой информации, детей надо учить не только математике или химии, но и искусству жить, выстраивать отношения с людьми на самом разном уровне, отстаивать историческую правду и интересы страны. И я от всей души желаю вам, наши уважаемые учителя, получать радость от работы, удовлетворение от успехов ваших воспитанников, новых творческих удач

На фото: 1)выпускники школы с.Старобелокатай, фото С.Рыжкова

2) глава администрации района М.Р. Минигалин поздравляет выпускников школы с.Емаши

• Последний звонок прозвенел в школах района