Последний звонок в Ургалинской школе

27 Мая 2016

Во всех школах страны 25 мая прозвенел последний звонок. Прозвенел он и для 20 одиннадцатиклассников МБОУ СОШ с.Ургала, собравшихся вместе с учителями, родителями, гостями, односельчанами на торжественной линейке перед школой.

Школьный праздник начался с торжественной линейки, во время которой прозвучали поздравительные речи от директора школы Шарафутдиновой С.С., главы администрации СП Еникеева Ю.У., заместителя главы администрации района по финансовым вопросам Сафарова Р.М.  Были и напутствия учителей, и трогательные речи родителей, и самих виновников торжества. И, конечно, звучали стихи о последнем звонке из уст младших школьников.

Последний звонок – это праздник, который знаменует собой окончание школьной жизни. Последний звонок – это начало нового этапа в жизни каждого выпускника, это прощание с детством и вступление во взрослую жизнь. Момент расставания со школой часто бывает очень грустным, ведь в прошлом остаются не только домашние задания и контрольные работы, но и любимые учителя, и школьные товарищи, и неповторимые моменты детского озорства. Но, в то же время, последний звонок – это всегда праздник радости и восторженного ожидания новых перемен в жизни. Ведь с этого момента перед выпускником открывается новая жизнь, полная всевозможных открытий и неожиданностей, новая жизнь, которая открывает перед человеком возможность воплотить в реальность его мечты и планы!

Информацию предоставила Канипова Д.А., председатель Совета женщин Ургалинского СП

• Последний звонок в Ургалинской школе