Прошли праздничные мероприятия

1 Июня 2016

Сегодня, 1 июня, в культурно-досуговых и образовательных учреждениях района прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. Этот праздник стал любимым не только у ребятни, но и у многих взрослых. Они с удовольствием переодеваются в сказочных персонажей, веселят детишек, или просто смотрят на их довольные рожицы и радуются их хорошему настроению.

По сложившейся традиции в организации мероприятия в райцентре принимают участие различные учреждения – и, конечно, учреждения культуры, и учреждения дополнительного образования, и детские сады, и школы.

В этом году юным белокатайцам было предложено «Апельсиновое настроение». Игровая, концертная и развлекательная программа продолжалась почти полтора часа. Каждый желающий мог поиграть в различные игры, порисовать на асфальте, попрыгать на батуте или просто потанцевать под веселую музыку. И взрослые с удовольствием присоединялись к детям.

Каждый детский сад и начальные классы новобелокатайских школ подарили зрителям свое выступление, также концерт украсили юные таланты – воспитанники вокальной студии «Ладушки» Районного Дворца культуры, руководитель Драгунова Н.А.

• Прошли праздничные мероприятия