Выпускники школ сдают экзамены

3 Июня 2016

Сегодня, 3 июня, на базе МБОУ СОШ №1 с.Новобелокатай выпускники 9-х классов школ района сдают, пожалуй, один из самых важных предметов – русский язык.

На организационной линейке присутствовала начальник отдела образования Гильманова Зульфира Борисовна. Она обратилась к ребятам с просьбой отнестись ответственно к экзамену, дружным хором выпускников прозвучал традиционный ответ на ее пожелание «ни пуха, ни пера».

Старт итоговой аттестации в районе был дан 26 мая. В этот день выпускники 9-х классов сдавали экзамены по обществознанию, химии, информатике, литературе.

На сегодня выпускники 11-х классов сдали экзамены по географии и литературе, русскому языку и математике базового уровня.

Девятиклассники выполнили письменную часть по английскому языку, в этом году этот предмет сдают 7 учеников.

Все экзамены проходят в спокойной, доброжелательной атмосфере, без нарушений и происшествий.

• Выпускники школ сдают экзамены