3 Июня 2016

Во II Международном интернет-конкурсе для детей «Я помню, я горжусь!» приняло участие 292 ребенка из многих регионов нашей необъятной родины, а также и из других стран (http://artpsp.ru/index/itogi_ii_mezhdunarodnogo_konkursa_quot_ja_pomnju_ja_gorzhus_quot_chast_1/0-105).

Организатор конкурса – Центр творческого развития детей и профессионального мастерства педагогов «Перспектива», который организует и проводит различные дистанционные творческие конкурсы.  Современные перспективные технологии призваны помочь вовлечению родителей в процесс гармоничного развития своего ребенка, формирования его личностных и деловых качеств.

Воспитанница детского сада «Колосок» с.Новобелокатай Корлыханова Ариана стала победителем этого конкурса.

Выучив с мамой стихотворение к Великому празднику Победы, Ариана рассказала стих в детском саду. Воспитатель, оценив по достоинству талант и способности воспитанницы, направила видео с исполнением стихотворения на конкурс. Приятным результатом стали два диплома – на имя воспитанницы и на имя воспитателя.

Неожиданностью победу не назовешь, скорее закономерность – мама ответственно подходит к развитию своей дочурки, всесторонне развивает ее, передает ей все свои умения. Мама Арианы – Галина Геннадьевна, сама разносторонняя и творческая личность, недавно они стали победительницами творческого конкурса поделок в детском саду.

Несомненно, большой вклад вносит и педагог Арианы – опытный воспитатель с многолетним стажем Корлыханова Наталия Ивановна. Под ее руководством Ариана получает уже вторую награду - год назад им дали грамоту по необычным способам рисования от Союза педагогов "Магистр".

Пусть из больших и маленьких побед Арианы сложится, как драгоценное ожерелье для мамы, ее счастливая судьба.

• Воспитанница детского сада с.Новобелокатай стала победителем международного конкурса