Открыта горячая линия по вопросам незаконной продажи алкоголя

7 Июня 2016

Жители Белокатайского района могут сообщить о любых фактах незаконной торговли алкогольными напитками.

Горячая линия организована администрацией муниципального района Белокатайский район совместно с отделом внутренних дел по Белокатайскому району МВД Республики Башкортостан.

Звонки от жителей района принимаются круглосуточно, без выходных, участковыми уполномоченными по телефонам, указанным в прилагаемом изображении.

Также прием обращений граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций по вопросам соблюдения  Федерального закона «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» в части розничной продажи алкоголя осуществляется в администрации района ежедневно с 09.00 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней, по телефонам (34750) 2-12-41, 2-19-45.

Горячая линия организована в рамках исполнения распоряжения Главы Республики Башкортостан. По фактам незаконной розничной продажи алкогольной продукции, либо торговли алкоголем с грубыми нарушениями, будут приняты необходимые меры, виновных привлекут к ответственности.

• Открыта горячая линия по вопросам незаконной продажи алкоголя