«Таланты Северо-востока»

14 Июня 2016

9 июня 2016 года во Дворце культуры с. Новобелокатай ГБУ РБ Северо-восточный МЦСПСД было организовано торжественное мероприятие,  посвященное         дню социального работника, в рамках которого проведен конкурс «Таланты Северо-востока» среди социальных работников учреждений социального обслуживания северо-восточных районов Республики Башкортостан «Социальная работа: профессионализм, ответственность, престиж».

В конкурсе приняли участие все отделения межрайонного центра, социальные работники  АНО ЦСОН «Надежда» из Салаватского района, АНО ЦСОН «Участие» Белокатайского и Мечетлинского районов. Руководитель отдела филиала ГКУ РЦСПН по Дуванскому району в Белокатайском районе Г.И. Обвинцев, директор ГКУ ЦЗН Белокатайского района С.И. Носкова, главный специалист администрации муниципального района Белокатайский район по работе с молодежью А.Б. Дельмухаметов вошли в состав жюри конкурса.

На суд жюри были представлены номера в исполнении как самих работников учреждений социального обслуживания, так и обслуживаемых граждан. Так, активное участие в конкурсе приняли члены Клуба общения в Белокатайском районе и дети из семей, состоящих на учете в Межведомственном совете Мечетлинского района.

Все участники конкурса получили заряд бодрости и хорошее настроение!