О легализации трудовых отношений

8 Августа 2016

3 августа 2016 года состоялось очередное заседание рабочей группы  по легализации трудовых отношений  Межведомственной  координационной комиссии по вопросам увеличения доходного потенциала, поступлений налоговых и неналоговых доходов бюджета  муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан и бюджетов сельских поселений муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан, легализации трудовых отношений, погашения просроченной задолженности по заработной плате и её легализации.

На заседании  был рассмотрен вопрос  о ходе  работы по легализации трудовых отношений в районе. Принято решение об активизации работы в данном направлении.

• О легализации трудовых отношений