Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!

1 Сентября 2016

1 сентября - День знаний - долгожданный, торжественный и любимый праздник!

Особенно волнующий он для первоклашек, которые впервые переступят школьный порог. 1 сентября 2016г. в Белокатайском районе первый раз переступят порог школы 318 первоклассников. Примите наши самые теплые и добрые поздравления с этим замечательным событием в вашей жизни! Пусть учеба дается вам легко, пусть уроки будут интересными, а перемены веселыми. Желаем, чтобы школьные годы принесли много удивительных открытий и верных друзей. Не бойтесь трудностей, верьте в себя, стремитесь к знаниям – и у вас все получится!

Уважаемые педагоги, дорогие ученики! Позади летние каникулы, во время которых все вы успели хорошо отдохнуть. И сейчас с новыми силами приступаете к учебе и работе. Общее количество учащихся по району – 2575. От всей души желаем школьникам легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. Учителям желаем крепкого здоровья, творческих успехов. Только вы способны зажечь в учениках тягу к учебе, только вы можете развить в них умение думать, анализировать, чувствовать, сопереживать. Родителям желаем терпения, радости от успехов детей и взаимопонимания с педагогами.

Надеемся, что грядущий школьный год будет интересным, насыщенным, полным новых побед и свершений.

Дорогие друзья!

Совсем скоро - 18 сентября 2016 года, в единый день голосования на территории всей России состоятся выборы депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации VII созыва, а также в нашем районе пройдут выборы депутатов районного Совета. Эти важные события, я уверен, не останутся без вашего внимания. Жители нашего района всегда проявляли высокую гражданскую активность. Сознательное участие в выборах – первейший долг гражданина, который беспокоится за своё будущее, будущее своих детей. Мы уверены, что и в этом году наши граждане примут активное участие в процессе голосования и сделают свой выбор.

Еще раз поздравляю всех с Днем знаний, от всей души желаю всем добра, здоровья, благополучия!

С уважением,

МР Белокатайский район             М.Р. Минигалин

• Дорогие школьники! Уважаемые педагоги и родители!