«Осенний калейдоскоп» для социальных работников

23 Сентября 2016

21 сентября ГБУ РБ Северо-восточный межмуниципальный центр социальной помощи семье и детям принял участие в проведении конкурса «Осенний калейдоскоп» среди социальных работников АНО ЦСОН «Участие», ООО «Участие», приуроченного ко Дню пожилых людей. Цель конкурса - выявление творческих способностей и развитие творческого потенциала сотрудников АНО ЦСОН «Участие», ООО «Участие», привлечение их к активному участию в культурной жизни районов.

Вела программу конкурса заведующая отделением социальной помощи семье и детям в Белокатайском районе О.Л.Мартемьянова. Специалисты данного отделения оказали помощь в подготовке программы конкурса, оформлении грамот, директор и заместитель директора ГБУ РБ Северо-восточный МЦСПСД были привлечены в качестве жюри. Также в составе жюри участвовали заместитель главы администрации по социальным вопросам Л.Р.Мулланурова, ведущий специалист - эксперт территориального отдела Министерства труда Республики Башкортостан по Дуванскому району в Белокатайском районе Т.В. Ширяева, глава администрации сельского поселения А.А. Щвецов.

На мероприятие были приглашены ветераны системы социальной защиты населения, которых поприветствовала заместитель главы администрации по социальным вопросам Л.Р.Мулланурова.

Информацию предоставил ГБУ РБ Северо-восточный МЦСПСД