27 Сентября 2016

Отдел образования Администрации Белокатайского  района, профсоюзная организация работников образования поздравляет Вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников.

Система дошкольного образования является первым звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается с учетом реальных потребностей жителей нашего района.

Дошкольный возраст – это важный и очень ответственный период в развитии наших детей. Поэтому очень важно, чтобы наших малышей в дошкольных учреждениях встречали любящие детей люди, умеющие найти с каждым малышом общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности, научить основам жизни в обществе.

От всей души желаем Вам доброго здоровья, счастья, благополучия, прекрасного настроения, дальнейших творческих успехов в деле воспитания подрастающего поколения. Пусть легко покоряются самые высокие вершины, а тепло души, которое Вы щедро дарите детям, возвращается к Вам благодарностью и успехами ваших воспитанников.

• Уважаемые педагоги, сотрудники дошкольных учреждений, ветераны дошкольного образования!