4 Октября 2016

Заместитель прокурора республики Виктор Логинов 6 октября 2016 года в 12.00 часов проведет прием граждан в Дуванском районе республики по вопросам обжалования действий (бездействий) и решений должностных лиц органов власти, местного самоуправления и правоохраны, а также должностных лиц учреждений и организаций, расположенных в Дуванском, Белокатайском, Салаватском, Мечетлинском и Кигинском районах республики.

Прием состоится в здании прокуратуры Дуванского района по адресу:   с. Месягутово, ул. И. Усова, дом 4.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефону: 8(34798) 3-23-84 с 9.00 до 18.00 часов, обед с 13.00 до 13.45.