27 октября В ГОРОДЕ ОКТЯБРЬСКИЙ ПРОЙДУТ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

5 Октября 2016

Мероприятия состоятся по адресу: г.Октябрьский, Дом дружбы народов, ул. Шашина, 2. В течение всего периода подготовки и проведения форума работает On-line площадка, которая позволяет назначать встречи с потенциальными партнёрами  и клиентами. Организаторы создали интернет-приложение для эффективного и комфортного выстраивания бизнес-связей.

В программе дня презентации продукции и услуг, семинары, интерактивная лекция  «Пирамида зрелости бизнеса: 5 шагов к своей франшизе», консультации по вопросам: финансовая поддержка, финансовое планирование, выбор системы налогообложения, оптимизация налогообложения, маркетинг, правовые вопросы, и многое другое.