Поздравляем с заслуженными наградами!

10 Октября 2016

10 октября 2016 г. на торжественном собрании, посвященном Дню Республики Башкортостан, были вручены высокие награды работникам образования:

Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации:

ШИНГАРЕЕВА Вера Амировна – учитель русского языка и литературы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа с.Ургала муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан, высшая квалификационная категория, стаж работы в отрасли 33 года, стаж работы в организации 33 года.

1.     Почетная грамота Министерства образования Республики Башкортостан:

1) Бекетова Марина Федоровна, учитель ИЗО филиала муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №2 с.Новобелокатай «Старобелокатайская ООШ» муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;

2) Черепанова Евгения Сергеевна, воспитатель филиала муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Росинка» с.Новобелокатай «Детский сад «Теремок» с.Новобелокатай» муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

4. Нагрудный знак «Отличник образования Республики Башкортостан»:

1) Ртищева Лариса Николаевна, учитель русского языка и литературы  муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №2 с.Новобелокатай муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан;

2) Корлыханова Наталия Ивановна, воспитатель филиала муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Росинка» с.Новобелокатай «Детский сад «Колосок» с.Новобелокатай» муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан.

• Поздравляем с заслуженными наградами!