В Администрации района – выставка детских работ

22 Декабря 2016

Администрацией муниципального района Республики Башкортостан проводится конкурс картин и рисунков «Люблю тебя, мой край родной!», посвященный Дню Конституции Российской Федерации и Дню Конституции Республики Башкортостан.

На конкурс поступило 49 работ от учащихся 6 образовательных учреждений района: школа №2 с.Новобелокатай, школы с.Ургала, Искуш, Дом пионеров и школьников, Детская школа искусств и детский сад «Росинка» с.Новобелокатай».

По словам организатора конкурса главного специалиста по делам молодежи А.Б. Дельмухаметова, наиболее активными участниками стали школьники с.Ургала и с.Искуш. Подведение итогов конкурса состоится 26 декабря, а сейчас в холле на втором этаже Администрации района оформлена выставка работ юных белокатайцев.

• В Администрации района – выставка детских работ