Праздник чая

22 Декабря 2016

15 декабря красной календарной датой отмечен Международный день чая. Праздник, посвященный напитку, без которого невозможно представить практически ни один день в жизни человека, отметили в Ногушинском сельском доме культуры.

Участницы программы, конечно же, собрались за чаепитием. Издавна считается, что чай обладает магическим свойством, так как он позволяет расслабиться, настроиться на откровенный разговор и поговорить по душам, а если компания собралась особо теплая – то и попеть родные и знакомые всем песни.

Работники дома культуры подготовили для участников не только познавательную информацию об этом, казалось бы, всем хорошо известном напитке, но и занимательные конкурсы, красочную тематическую выставку.

Такие душевные и атмосферные формы сельского досуга привлекают участников тем, что можно отвлечься от ежедневных домашних хлопот, в непринужденной атмосфере пообщаться с односельчанами.

• Праздник чая