Совет и Администрация района выражают соболезнование

22 Декабря 2016

Совет, Администрация муниципального района Белокатайский район выражают глубокое соболезнование родным и близким по поводу преждевременной смерти

Ан Германа Алексеевича

и разделяют горечь утраты.

Герман Алексеевич родился 26.03.1953г. После окончания Ташкентского автомобильно-дорожного института он начал свой трудовой путь слесарем-ремонтником, пройдя путь от простого рабочего до руководителя. С 2003 года Г.А. Ан связал свою судьбу с Белокатайским районом, в течение 10-ти лет являясь начальником Ургалинского линейного производственного управления магистральных газопроводов ООО  «Газпром трансгаз Уфа»  ОАО «Газпром».

Высокая работоспособность и требовательность Германа Алексеевича являлись примером высокого профессионализма. За многолетний добросовестный труд ему было присвоено звание «Почетный работник газовой промышленности».

Благодаря своим деловым и человеческим качествам Ан Г.А. заслужил уважение жителей сельского поселения и коллег по работе, неоднократно избирался депутатом районного Совета депутатов.

Светлая память об этом замечательном человеке, грамотном и талантливом руководителе навсегда останется в сердцах всех, кто жил и работал рядом с ним.

• Совет и Администрация района выражают соболезнование