Внимание! Новая социальная услуга!

7 Февраля 2017

Государственное бюджетное учреждение Республики Башкортостан Северо-восточный межрайонный центр социальной помощи семье и детям (ГБУ РБ Северо-восточный МЦСПСД) информирует, что в соответствии с п. 7 Стандарта социальных услуг, предоставляемых в форме социального обслуживания на дому, поставщиком социальных услуг (АНО «Участие»), могут оказывать услуги по временному присмотру и уходу за детьми до 3-х лет на дому.

Под присмотром и уходом за детьми понимается комплекс мер по организации питания и хозяйственно-бытового обслуживания детей, обеспечению соблюдения ими личной гигиены и режима дня. Услуга предоставляется не более 2 раз в неделю продолжительностью до 3 часов 25 минут.

По всем возникающим вопросам обращаться: с. Новобелокатай, ул. Советская д. 93. к заведующей ОСПСД в Белокатайском районе Мартемьяновой О.Л. телефон 8(34750) 2-26-62., директору АНО «Участие»  Комягиной С.В. 8(34750) 2-26-60.