17 Февраля 2017

Уважаемые любители зимней ловли рыбы!

23 февраля 2017 года (четверг) местным отделением партии «Единая Россия» совместно с администрацией района, Союзом предпринимателей Белокатайского района, на пруду возле села Соколки Белокатайского района (напротив источника «Девятая пятница») проводится фестиваль по зимней ловле рыбы.

К участию допускаются все желающие на основании предварительных заявок по телефонам (34750) 2-16-06, 8-963-905-80-44, либо прошедшие регистрацию непосредственно на месте проведения соревнований.

Лица, не достигшие 14-летнего возраста, принимают участие в сопровождение взрослых.

Участие в соревнованиях бесплатное.

Все транспортные и иные расходы несут участники соревнований.

Условия соревнований могут быть изменены в связи с погодными условиями, о чем должно быть объявлено перед началом фестиваля или предварительно на сайте Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан www. belokatai.bashkortostan.ru, в группах и сообществах социальных сетей.

Употребление алкоголя в период соревновательной части фестиваля запрещено. Участники, находящиеся в нетрезвом состоянии, к соревнованиям не допускаются.

Программа фестиваля:

09.30 - 10.00 - прибытие участников, регистрация

10.00 - открытие фестиваля, старт соревнований.

10.10 - 12.10 - соревнования среди рыбаков, конкурсы среди зрителей и болельщиков

12.20 - 12.40 - взвешивание уловов, определение результатов, обед, шашлыки

13.00 - подведение итоговых результатов, награждение победителей.

Справки по телефонам (34750)2-16-06, 8-963-905-80-44.

• Местное отделение партии «Единая Россия» проводит фестиваль по зимней ловле рыбы