Прошло заседание комиссии

7 Марта 2017

6 марта состоялось очередное заседание административной комиссии при Администрации муниципального района Белокатайский район.

На заседании было рассмотрено 6 дел об административных правонарушениях, из них 3 – по ст. 13.5. Кодекса об административных правонарушениях РБ о нарушении тишины и покоя граждан в ночное время, 2 материала по ст. 13.8. КоАП РБ о семейно-бытовом дебоширстве, и одно дело по представлению прокуратуры по ст. 6.8. КоАП РБ о непринятии мер по очистке от снега и льда.

На должностное лицо муниципального учреждения, не принявшее меры по очистке козырьков входной группы здания от снежного заноса и ледяных образований, наложен штраф в размере 5 тысяч рублей.

Всего по результатам заседания наложено штрафов на общую сумму 14 600 руб.