Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

14 Марта 2017

В целях повышения эффективности противодействия наркоугрозе и втягивания молодого поколения в наркобизнес и наркопотребление Управлением ФСКН России по Республике Башкортостан с 13 по 24 марта 2017 года проводится I этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Цель акции - привлечение общественности к мероприятиям по противодействию распространению наркомании и наркопреступности на территории республики путем организации работы телефонных линий, предназначенных для получения оперативно-значимой информации о фактах незаконного оборота наркотиков.

В рамках данной акции с 13 по 24 марта 2017 года любой желающий может позвонить и сообщить информацию о фактах реализации наркотиков по следующим телефонам:

МВД по Республике Башкортостан (128, круглосуточно, звонок бесплатный),

Администрация муниципального района Белокатайский район (2-16-06, с 09.00 ч. до 18.00 ч.),

отдел МВД России по Белокатайскому району (2-10-02, круглосуточно).

• Всероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью!»