Директор ГБУ РБ Северо-восточный МЦСПСД выступила на оперативном совещании в Мечетлинском районе

20 Апреля 2017

17 апреля 2017года директор ГБУ РБ Северо-восточный МЦСПСД Халилова Я.Г. совместно с директором АНО ЦСОН «Участие» Комягиной С.В. посетили оперативное совещание при главе администрации муниципальный район Мечетлинский район РБ. На совещании присутствовали руководители организаций и главы администраций сельских поселений.

Халилова Я.Г. выступила с докладом об итогах деятельности ГБУ РБ Северо-восточный МЦСПСД за 2016год и первый квартал 2017 года, а так же ознакомила с планами и перспективами на будущее. Подробно остановилась на предоставлении новой услуги «Няня на час»- это временный присмотр и уход за ребенком-инвалидом, детьми в возрасте до 3 лет на дому. Услуга предоставляется в соответствии с Порядком предоставления социальных услуг на дому и организуется в режиме кратковременного дневного пребывания. После доклада были распространены буклеты с информацией об этой услуге.