28 апреля - Всемирный день охраны труда

28 Апреля 2017

Большую часть жизни человек посвящает работе. И каждый хочет, чтобы на его рабочем месте было комфортно и безопасно. Забота о коллективе и охрана труда – важная составляющая любого производства.

Понятие охрана труда – очень многогранное. В него  входит  и техника безопасности и надлежащая организация рабочего процесса. Весь этот комплекс мероприятий  в значительной степени уменьшает вероятность трагедии на производстве или в любом ином виде деятельности.

В День охраны труда хочу поздравить всех, кто создает и неукоснительно соблюдает правила, делающие работу любимым и спокойным местом. Пусть на вашем пути не встретится беда, пусть работа приносит счастье и удовлетворение!

Ведущий специалист-эксперт

ТО Минтруда РБ по Дуванскому району