О проведении социологического опроса на территории Белокатайского района

18 Мая 2017

В целях обеспечения непрерывного наблюдения за состоянием и эффективностью противодействия коррупции в муниципальном районе Белокатайский район, согласно решению Совета муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан от 27 апреля 2017 г. №  121  в муниципальном районе Белокатайский район в период с 15 по 22 мая 2017 года проводится социологический опрос по исследованию эффективности принимаемых антикоррупционных мер.

Опрос проводится в виде анонимного анкетирования администрациями сельских поселений района в каждом населенном пункте с охватом не менее 6% от общего числа населения.

Желающие принять участие в опросе могут обратиться в администрацию сельского поселения, на территории которого они проживают, либо скачать анкету АНКЕТА Исследование эффективности принимаемых антикоррупционных мер в муниципальном районе Белокатайский район Республики Башкортостан, заполнить ее и направить по адресу opros.belokatay@mail.ru . Анонимность отправителя гарантируется.

Ответственный за проведение соцопроса гл.специалист по ИАР Щербинина И.Р., 2-19-09

• О проведении социологического опроса на территории Белокатайского района