Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Белокатайский район Республики Башкортостан

Поздравляем работников сельского хозяйства - победителей районных соревнований!

19 Июня 2017
5
0

О подведении итогов  районного соревнования по

успешному проведению зимовки скота 2016-2017 г.г.

          За достигнутые высокие производственные показатели, добросовестное отношение к своим профессиональным обязанностям, наградить денежными премиями передовиков сельскохозяйственного производства:

По СПК им. Кирова

 

     Нихоношину Ольгу Федоровну

     Худякову Тамару Николаевну

     Анферову Татьяну Ивановну

По ООО «Лидер»

 

     Шкаликову Ольгу Викторовну

     Шипулина Анатолия Николаевича

 

По СПК Нива-1

 

     Малышева Ивана Николаевича

По КФХ Миндибаев И.М.

 

     Низамова Флюра Гаяфетдиновича

 По ООО «Ямашмясо»

 

1.     Мухина Алексея Анатольевича

 

По молокосборщикам

 

1.     Мухамадуллину Римму Равиловну

О подведении итогов весенне-полевых работ 2017 года

 

            Согласно условий районного соревнования по успешному проведению весенне-полевых работ, рассмотрев представленные комиссией материалы по проверке посевов,   постановляю:

 

1.       Среди сельскохозяйственных предприятий района присудить:

 

 Первое место - СПК имени Кирова  (руководитель – Лутков Юрий Николаевич, главный агроном Ушаков Сергей Леонидович).

 

Второе место – ООО Лидер (руководитель – Пономарев Сергей Александрович, главный агроном Щербинин Владимир Николаевич).

Второе место -  ООО СП Победа (руководитель – Ишмухаметов Фларис Абдулгалимович).

 

Третье место - ООО СП Васелга (руководитель  – Сабирьянов Юрий Ралипович).

Третье место – СПК Нива-1 (руководитель – Берсенев Иван Николаевич).

Третье место – ИП глава КФХ Ситдиков Амир Хабирович.

Наградить СПК им.Кирова, ООО Лидер,  ООО СП Победа, ООО СП Васелга, СПК Нива-1, КФХ Ситдиков А.Х.  Почётными грамотами  главы Администрации муниципального района Белокатайский район РБ.

 

2.       За добросовестное отношение к труду и хорошие производственные показатели, наградить денежными премиями следующих механизаторов и водителей:

 

СПК им. Кирова

 

1.     Шабардина Александра Павловича

2.     Поспелова Николая Ивановича

3.     Щукина Юрия Николаевича

4.     Журавлева Николая Юрьевича

5.     Журавлева Василия Юрьевича

 

 

 

ООО «Лидер»

 

1.     Ковина Сергея Николаевича

2.     Бекетова Александра Михайловича

3.     Щербинина Андрея Николаевича

4.     Шипулина Сергея Николаевича

 

 

СПК им.Калинина

 

1.     Муссакалимова Рафиса Ахметгалиевича

2.     Кунакбаева Нуримана Барыевича

 

                                                       СПК «Нива-1»

 

1.     Бунаков Александр Николаевич

2.     Вавилов Николай Иванович

 

ООО «Муслимовский ПК»

 

     1.

 

ООО СП Васелга

 

КФХ Сабирьянов Ю.Р.

 

 

ООО СП «Победа»

 

1.     Попкова Максима Леонидовича

 

ООО  «Агротех»

 

1.     Забихуллина Галимьяна Миндимухаметовича

 

 

КФХ  Каримов Г.А.

 

1.     Рамазанова Салимьяна Закерьяновича

 

КФХ Ситдиков А.Х.

 

1.     Зекерьянова Радифа Равиловича

2.     Шархиева Тимирьяна Ахтямовича

 

 

 

 

За производительную и качественную организацию труда во время зимовки скота и в период проведения весенне-полевых работ, наградить денежными премиями следующих руководителей и специалистов:

 

1.     Луткова Юрия Николаевича  - председателя СПК им.Кирова;

2.     Пономарева Сергея Александровича – генерального директора ООО «Лидер»

3.     Валиахметова Кадира Тагировича –  председателя СПК им. Калинина;

4.     Сабирьянова Юрия Ралиповича – генерального директора ООО СП Васелга;

5.     Ишмухаметова Флариса Абдулгалимовича –  генерального директора        ООО Агротех;

6.     Редрееву Елену Егоровну – главного бухгалтера ООО Лидер;

7.     Ушакова Сергея Леонидовича – главного агронома СПК им. Кирова;

8.     Щербинина Влидимира Николаевича – главного агронома ООО Лидер;

9.     Коротаева Владимира Ивановича – заведующего Яныбаевским ветучастком   Белокатайской райветстанции;

10.   Хурамшина Галимьяна Габдульяновича – вет.фельшера Яныбаевского ветучастка;

11.   Харисова Фаила Габитовича – главного вет.врача СПК им. Калинина;

12.   Ковина Юрия Николаевича – начальника животноводческого комплекса  ООО «Лидер»;

13.   Субботина Павла Федоровича – главного инженера СПК им. Кирова;

14.   Чебыкина Леонида Григорьевича – бригадира бригады № 2 СПК им. Кирова;

15.   Гирфанова Даниса Даниловича – бригадира бригады № 1 СПК им. Кирова;

 

 

            Глава Администрации:                                        М.Р.Минигалин                     

 

       Исполнитель: Шихов В.И.

           Тел. 8-34750-2-11-43

 

  • Поздравляем работников сельского хозяйства - победителей районных соревнований!