Выходные и праздничные дни в сентябре 2017 года

8 Августа 2017

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 18 октября 2016 года № 444  нерабочим праздничным днем в 2017 году объявлен 1 сентября  – Курбан-байрам.

В 2017 году нерабочий праздничный день Курбан-байрам приходится на пятницу. Продолжительность работы в четверг 31 августа 2017 года сокращается на один час.

Таким образом, при пятидневной рабочей неделе  выходными днями в Республике Башкортостан в связи с праздничным днем Курбан-байрам являются: 1, 2 и 3 сентября 2017 года.

На основании статьи 120 Трудового кодекса Российской Федерации при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день  Курбан-байрам  в число календарных дней отпуска не включается.

ТО Минтруда РБ по Дуванскому району в Белокатайском районе

• Выходные и праздничные дни в сентябре 2017 года