Глава Администрации района вручил благодарственные письма именитым артистам

18 Сентября 2017

15 сентября в Районном Дворце культуры состоялся гастрольный концерт с участием именитых артистов из столицы республики. Народный артист Российской Федерации, Республики Башкортостан и Республики Татарстан, лауреат премии Салавата Юлаева Фидан Гафаров, заслуженный работник РФ Флюра Мурзина, народная артистка РБ Светлана Хакимова, народный артист РБ Ильдар Гумеров, народная артистка РФ и РБ Нурия Ирсаева радовали белокатайских зрителей своим творчеством.

Глава Администрации района Масхут Рашитович Минигалин вручил артистам благодарственные письма, выразив слова искренней и глубокой благодарности за выступление на белокатайской сцене.

Информацию подготовила гл. специалист по ИАР Щербинина И.Р.