Поздравляем с высокими наградами!

9 Октября 2017

Присвоено Почетное звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за заслуги в области образования:

МАРДАНОВА Мунира Фаритовна  – учитель истории и обществознания  МБОУ СОШ с.Майгаза.

Награждены Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования, воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд:

АСМАНДИЯРОВА Елена Петровна – учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 с.Новобелокатай.

КАРАБАТОВА Ольга Николаевна – учитель истории и обществознания МБОУ СОШ с.Емаши.

КУКШИНОВА Ирина Александровна – воспитатель филиала МАДОУ ЦРР - детский сад «Солнышко» с.Новобелокатай «Детский сад «Светлячок» с.Новобелокатай».

Награждены Почетной грамотой Министерства образования Республики Башкортостан за заслуги и достижения в области образования и воспитания подрастающего поколения и значительный вклад в развитие системы образования Республики Башкортостан:

ШВАЛЕВА Ирина Александровна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ с.Емаши.

БУЛАТОВА Алена Геннадьевна – учитель начальных классов МБОУ СОШ №1 с.Новобелокатай.

ХАЗИАХМЕТОВА Гузалия Сабирахметовна – учитель математики МБОУ СОШ с.Ургала.

ШИХОВА Людмила Витальевна – методист Отдела образования.

САБИРОВА Вера Борисовна – воспитатель МАДОУ д/с «Росинка» с.Новобелокатай.

Благодарственным письмом Министерства культуры Республики Башкортостан награждена

ГАЙСИНА Альфия Сисанбаевна - культорганизатор Айгирьяловского сельского клуба, за многолетний добросовестный труд в сфере культуры.

Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня Республики Башкортостан награждены:

Легких Анастасия Андреевна        -        заместитель главного бухгалтера финансового управления;

Мохирева Ирина Владимировна  -        главный специалист МКУ «Централизованная бухгалтерия образовательных учреждений МР Белокатайский район»;

- объявлена Благодарность Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан:

Конышевой Эльвине Галимьяновне       -        главному экономисту

финансового управления;

Сафиуллиной Наталье Павловне  -        рекламному агенту

газеты «Новый Белокатай».

Награждена Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район Республики Башкортостан  за высокий профессионализм, многолетний и добросовестный труд, а также в связи с 20-летием Акционерного общества «Фармленд»:

Хурматуллина Татьяна Александровна -        заведующая – провизор аптечного пункта с. Новобелокатай Акционерного общества «Фармленд».