Об утверждении нормативов накопления твердых коммунальных отходов на территории Республики Башкортостан

7 Ноября 2017

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Республики Башкортостан от 12 октября 2016 года №466

В соответствии со статьями 6, 24.10 Федерального закона «Об отходах производства и потребления», статьями 5, 24.3 Закона Республики Башкортостан «Об отходах производства и потребления», Правилами определения нормативов накопления твердых коммунальных отходов, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2016 года № 269, Правительство Республики Башкортостан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.      Утвердить прилагаемые нормативы накопления твердых коммунальных отходов на территории Республики Башкортостан.

2.      Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Самедова Ф.А.

НОРМАТИВЫ накопления твердых коммунальных отходов на территории Республики Башкортостан