Серия публикаций "Жизнь и деятельность ярких представителей пожилого возраста МР Белокатайский район"

10 Ноября 2017

Морозова Мария Тихоновна родилась 26 июля 1955 года в  Белокатайском районе с.Карлыханово. В 1977 году окончила Башкирский  кооперативный техникум по специальности   планирование в советской торговле.

Трудовую деятельность начала  с 1972 года лаборантом Ункурдинской хлебопекарне.

С 2008 года работала в должности ведущего бухгалтера материального стола Государственного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения Белокатайского района Республики Башкортостан». Стаж в сфере социального обслуживания составил 5 лет.

За период работы показала себя как аккуратный, дисциплинированный работник. К дополнительным заданиям относилась ответственно, выполняла их качественно и в установленный срок. В коллективе пользовалась уважением и авторитетом.

За добросовестный труд и безупречное исполнение служебных обязанностей  в 2013 году награждена Почетной грамотой Администрации муниципального района Белокатайский район.

Информацию предоставил Комплексный центр социальной помощи семьи и детям